«Сын на вас похож»: 42-летняя Ольга Орлова показала, как выглядела в детстве

Певица в микроблоге выложила архивное фото.
«Сын на вас похож»: 42-летняя Ольга Орлова показала, как выглядела в детстве

42-летняя Ольга Орлова три года назад стала ведущей «Дома-2». Новый виток в карьере певицы пришелся по душе публике, которая стала еще пристальнее следить за ее жизнью. Количество подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у Ольги заметно прибавилось. Сейчас ее микроблог читают почти два миллиона человек. Орлова активное делится с поклонниками не только кадрами с телестройки, но и личными моментами. Так, накануне она показала, как выглядела в детстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Помните свои детские мечты? Те, осуществить которые вам не позволяли родители. А вы думали: когда вырасту- обязательно буду разрешать это своему ребёнку! А когда выросли — превратились в таких же родителей, которые точно также что-то не позволяют своим деткам? Что совпало из вашего детства?», — обратилась к подписчикам Ольга Орлова.

Подписчики пришли к единому мнение, что сын Ольги Орловой – копия ее. «В центре внимания до сих пор», «Сын так на вас похож», «Сын ваша копия», «Копия сына здесь», «Какая хорошенькая», «Оля, неужели такой красоткой была», «Какая милота», «Какая прелесть. Я думала, это ваш сын. Он на вас очень похож», «Ваш сын с вами в детстве одно лицо», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Орлова с сыном Артемом
Ольга Орлова с сыном Артемом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ольга Орлова в 2010 году познакомилась с бизнесменом Александром Кармановым. Вскоре артистка забеременела. На тот момент мужчина был женат. Ради Ольги он разорвал отношения с Натальей Лагодой, которая не хотела мириться с таким положением делом и пообещала отомстить бывшему возлюбленному. Слово свое она сдержала. Когда Ольга Орлова родила первенца, женщина выбросилась из окна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лагода осталась жива. В результате она перенесла множество операций, которые оплачивал Александр. С Ольгой Орловой они расстались в 2004-м. Сейчас певица и телеведущая сына Артема воспитывает одна, о личной жизни распространяется не охотно.

В феврале этого года СМИ писали, что у Ольги роман с бизнесменом по имени Валерий. Вместе с ним певица якобы отдыхала в Париже. Однако эта информация не подтвердилась.

Фото: GlobalLookPress, @olgaorlova1311

А вы смотрите "Дом-2"?
Да
Нет!