«Сын — копия папы»: Виктория Лопырева впервые рассказала о первенце

35-летняя телеведущая также поделилась подробностями отношений с Игорем Булатовым.
«Сын — копия папы»: Виктория Лопырева впервые рассказала о первенце

Виктория Лопырева 6 февраля родила первенца в одной из клиник Майами. Телеведущая и ее возлюбленный Игорь Булатов назвали сына Марк Лионель. Молодая мама решила провести первые месяцы жизни малыша в США, наслаждаясь теплым тропическим климатом. 35-летняя телеведущая рассказала «Комсомольской правде» о своих отношениях с новым избранником:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В нашем с Игорем случае, когда у некоторых была задача придумать как можно больше плохого, опорочить, оболгать, уничтожить. А добились обратного. Чем больше гадостей о нас писали, тем ближе и сильнее мы становились», — отметила Виктория.

Телеведущая дополнила, что не стремится непременно сыграть свадьбу и зарегистрировать брак с Булатовым: «Нам с Игорем не по 18 лет, у каждого за спиной своя история личной жизни. Друг для друга и для нашего малыша мы уже семья. Штамп в паспорте — формальность, дело времени. Еще ни один штамп не помог сохранить отношения, где нет взаимной любви. У нас она есть, и мы по-настоящему счастливы».

Виктория Лопырева и Игорь Булатов

Виктория рассказала, что маленький Марк Лионель унаследовал черты отца. Телеведущая призналась, что ей даже немного обидно: «Очень хотелось бы сказать, что на меня, но он практически копия папы, только более светленький и со светлыми глазами. Говорят, мальчики обычно похожи на мам, так что, может, еще поменяется».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, Виктория не будет огорчена, если сын останется похожим на Булатова: она уверена, что запланированная дочка непременно пойдет внешностью в маму.

Молодым родителям помогает справляться с сыном мама Виктории. Ирина Лопырева с первых минут жизни Марка Лионеля поддерживала дочь и заботилась о внуке: «Постоянно разговаривает с малышом, читает ему стихи и уверяет, что больше всего ему нравится Пушкин. Марк слушает ее с большим интересом», — рассказала телеведущая. Также паре помогает няня, которая владеет английским и испанским.

Виктория Лопырева и Игорь Булатов

Молодая мама рассказала, что кормит сына грудью, поэтому старается исключить из рациона аллергены. Виктория не планирует возвращаться в Россию, прежде чем Марку Лионелю исполнится полгода. У телеведущей заключены рекламные контракты, в рамках которых она снимается в США. По словам Лопыревой, ее возлюбленный взял на себя финансовые вопросы, поэтому при желании она может вообще не работать.

Фото: Persona Stars; @lopyrevavika