Сын Ирины Цывиной рассказал о последних днях жизни актрисы

Евгений Благонравов раскрыл подробности случившегося с его матерью.
Сын Ирины Цывиной рассказал о последних днях жизни актрисы
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

О последних днях жизни Цывиной и причинах ее смерти в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» рассказал сын актрисы от четвертого брака — Евгений Благонравов, который сразу после службы в армии стал жить с матерью.

В день смерти Цывиной Евгений, как обычно, собирался на работу:

"Поцеловал ее, сказал ей: «Дождись меня, я приеду и покормлю. Потом вернулся и раза три-четыре еще поцеловал. А пришел с работы и такой печальный конец».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой человек считает, что мама умерла так рано из-за давних проблем с сердцем и вегето-сосудистой дистонии. Предположения подтвердила и подруга актрисы — у Цывиной был инфаркт.

Стоит отметить, что сама актриса никак не походила на больную женщину. Ирина вела активный образ жизни и снова готовилась стать матерью. Вместе со своим возлюбленным Денисом Сердюковым они планировали пройти процедуру ЭКО. А сам Сердюков признался недавно, что незадолго до смерти Цывина сообщила о беременности.

Сейчас семья актрисы занята организацией ее похорон. Дочь Цывиной —Зинаида, которая родилась в браке с Георгием Пусепом и является гражданкой США, также приедет на похороны матери.

Фото: @regrertgrgtrtg