Сын и невестка Александра Лазарева рассказали о плохих отношениях с актером

По словам Лазарева-младшего и его супруги, звездный дедушка даже на какое-то время перестал с ними общаться, узнав о беременности женщины.
Сын и невестка Александра Лазарева рассказали о плохих отношениях с актером

Александр Лазарев-младший стал гостем программы «Судьба человека»,с Борисом Корчевниковым. Актер рассказал, как его отец, знаменитый актер Александр Лазарев-старший, был против появления в их доме Алины Айвазян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Александра, отец считал, что его сын еще недостаточно созрел для женитьбы и семьи. «Отец мне говорил: "Ты что с ума сошел? Не женись. Когда же он узнал, что Алина беременна, то вообще пришел в ужас и хотел меня выгнать из дома. Зато после рождения внучки Полины для него никого больше не существовало", — отметил Лазарев-младший.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Когда родилась Полина и ее мать выписывалась из роддома, акушерка отдала ребенка не его отцу, а дедушке. Медики решили, что ребенок не может быть у такой молодой пары. «Мы с женой тихонько шли сзади, боясь что-то сказать». Его супруга Алина поделилась воспоминанием о том, что когда отец Лазарева-младшего узнал, что она беременна во второй раз, то прекратил с ней общаться.

«Он смотрел на меня надменным взглядом. Я даже считала, что он меня презирал в тот момент. Как-то раз я кормила сына Сережу, а в это время зашел Александр Сергеевич и так строго мне сказал: «А Полинка вообще кушала?», - вспоминает Айвазян.

Но молодой семье приходилось терпеть все это, поскольку они жили в одной квартире с артистом и Светланой Немоляевой. Собственных финансов семье на съемную квартиру не хватало.
​На эту тему: 81-летняя Светлана Немоляева выходит в свет с внуками и мечтает о правнуках Фото: Personastars