«Сын хорошо принял нового папу»: дочь Эдиты Пьехи Илона Броневицкая вспомнила второе неудавшееся замужество

Ведущая поделилась воспоминаниями о том, почему распался ее второй брак.
«Сын хорошо принял нового папу»: дочь Эдиты Пьехи Илона Броневицкая вспомнила второе неудавшееся замужество

Певица Илона Броневицкая в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказала о втором браке с композитором Юрием Быстровым, который, как и первый, закончился неудачей. От этого союзав 1986 году родилась дочь Эрика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от брата и всех остальных близких родственников, после окончания школы дочь Броневицкой не пошла по стопам родителей, а закончила Московский архитектурный институт. Сейчас вместе с матерью она организовала компанию по отлову и стерилизации животных в Москве и Подмосковье.

Как призналась Илона в передаче Бориса Корчевникова, Юрий — бывший муж ее подруги. Однако Броневицкая не стала разлучницей: «Я никого ни у кого не отбивала. Они уже расстались с моей подругой на момент нашего знакомства».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илона вспоминает о Юрии очень хорошо. Говорит, что муж был родом из Ленинграда, прекрасно воспитан родителями, вежливый, милый в общении. «Он хороший человек, добрый, мягкий, кудрявый», —делится дочь Эдиты Пьехи.

«Я хотела сделать свою семью счастливой. Мне хотелось, чтобы мужчина был для меня другом. Я искала в нем что-то родственное. Сын от первого брака Стас хорошо принял нового папу. Но ему еще не было тогда и двух лет», — вспоминает Илона.

Как говорит ведущая, от такого прекрасного человека она ушла сама, поскольку полюбила другого после 10 лет жизни с Быстровым. А с третьим супругом Илона рассталась, прожив четверть века, причем причину развода так до сих пор и не осознала

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Броневицкую воспитывала ее бабушка, поскольку знаменитая мама — Эдита Пьеха — была постоянно на гастролях. По словам Илоны, она повторила ошибку своей матери и очень жалеет об этом, ведь она не видела, как растет ее сын.

Да и для мальчика это оказалось сильным стрессом. Впоследствии Стас рассказывал, как стал наркоманом и только лишь бабушка смогла его спасти, уговорив лечиться.

Броневицкая откровенно поделилась воспоминаниями: ей было больно, что сын находится далеко от нее, но в то время по другому выжить было невозможно, необходимо было зарабатывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, Vk.com/erikarh

А вас родители оставляли надолго (больше чем на полгода) с бабушками и дедушками?
Да
Нет