Сын Елены Яковлевой впервые показал фото возлюбленной

Сын звезды сериала «Каменская» Денис Шальных ведет закрытый образ жизни и редко дает интервью. Лишь недавно стало известно, что у него есть девушка
Сын Елены Яковлевой впервые показал фото возлюбленной
Personastars

28-летний сын актеров Елены Яковлевой и Валерия Шальных пропал из поля зрения средств массмедиа. Мужчина не стремится привлекать к себе внимание, не дает интервью и не участвует в скандалах. О его жизни мало что известно, однако недавно он раскрыл свою тайну — у него есть возлюбленная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в аккаунте Дениса появилась фотография девушки, которая держит на руках кота, закутав его в одеяло. Шальных подписал кадр «Карди Бися и малыш» и поставил смайл в виде сердечка. Девушку зовут Светлана, ей около 26 лет, и она во многом похожа на Дениса.

Возлюбленная Шальных так же сильно любит животных. Недавно в соцсети один из волонтеров написал, что девушке нельзя доверять животных, что очень ее расстроило. В защиту Светланы выступил ее парень.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис сказал, что кошки очень любят их обоих и признался, что вместе с возлюбленной ездил к родителям за город — и собаки, которых держат его близкие, радостно встретили его девушку. В аккаунте Светланы фото и видео с ее избранником появляются в последнее время довольно часто.

Кроме любви к животным, пару объединяет также тяга к искусству. Правда, Денис предпочитает заниматься музыкой, тогда как его девушка любит живопись. Она посещает выставки и восхищается Брейгелем, Шиле и современными художниками.

К слову, Денис — первый и единственный ребенок Елены Яковлевой. Актриса говорит, что с сыном занималась практически до последнего класса. На гастроли она всегда брала мальчика с собой. Звезда кинематографа вспоминала в интервью «7Дней», как ее сын впервые увидел море.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Весь театр "Современник" на пляже лежал до спектакля, тут Денис пришел и закричал со страшной силой: "Господи, смотрите, какая огромная лужа!" Я ему сняла сандалики, и он побежал с криком: "Теплый снег, теплый снег". Так воспринимал песок. Вынырнув из моря, спросил: "А где огурчики?" Соленая же вода, как рассол», — рассказывала Елена. Недавно она поделилась откровением, что Денис жалеет об увлечении татуировками.

денис шальных
Personastars

Фото: Personastars, @tdbndie, @svetabungeegum