Сын Елены Яковлевой начал удалять татуировки на лице

Денис Шальных обратился в клинику лазерной хирургии, поскольку рисунки на лице стали мешать ему в работе и жизни. Мастер выложил видео процесса.
Сын Елены Яковлевой начал удалять татуировки на лице

Единственный сын Елены Яковлевой, родившийся в браке звезды сериала «Каменская» с актером Валерием Шальных в 1992 году, решил избавиться от татуировок на лице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое изображение, которое Денис нанес на тело, было портретом его любимой собаки. Затем юноша так увлекся этим процессом, что постепенно все покрыл тело рисунками и перешел на лицо. Немаловажную роль в этом сыграла первая возлюбленная Шальных, которая была мастером тату.

денис шальных фото, сын елены яковлевой фото

Недавно молодой человек травмировал лицо и шрам, оставшийся после этого частично убрал татуировку на щеке. Денис принял участие в спектакле вместе с прославленной мамой, потом попробовал себя в роли барбершопера (специалиста по стрижке бороды).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сейчас объявил поклонникам, что будет сводить татуировки. Подписчики обеспокоились за своего кумира, ведь, по мнению тех, кто пробовал эту процедуру на себе, она намного болезненнее, чем нанесение изображений.

Но юношу уже было не остановить. Мастер, которая проводила первый сеанс, опубликовала видео процесса в аккаунте салона.

шальных лазер, сын яковлевой татуировка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике видно, как луч лазерной установки сжигает татуировку. Глаза Дениса защищены от попадания опасного излучения металлическими накладками.

татуировки шальных

Кстати, заметно также, что Шальных пытался скрыть надписи, например, под нижней губой, нанося поверх них новые тату.​

денис шальных свел тату
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Было неприятно, это не та боль, которая мне нравится. По 10-бальной шкале боль была на уровне семи, тут прям всего сжимало», — говорит молодой человек. Кстати, его мама, Елена Яковлева, тоже сделала тату в знак солидарности с сыном. А еще она рассказывала, что периодически обращается к пластическим хирургам.

Фото: Personastars, @etlaser.academy