«Сын будет счастливый»: Елена Ваенга поразила поклонников сходством 7-летнего Ивана с нею самой в детстве

43-летняя певица опубликовала коллаж из собственного архивного фото и портрета единственного сына.
«Сын будет счастливый»: Елена Ваенга поразила поклонников сходством 7-летнего Ивана с нею самой в детстве

Елена Ваенга не делает тайны из частной жизни и регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бытовыми зарисовками. Во время вынужденного простоя в работе из-за эпидемии коронавируса артистка активно трудится на приусадебном участке, готовит для семьи разнообразные блюда. 43-летняя певица с гордостью показывает огурцы, редис, зеленый лук, выращенные на грядках, и варенье из собственной клубники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Единственный сын Елены увлеченно помогает матери и прабабушке, а с наступлением лета почти переселился в разборный домик во дворе.

В пятницу артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж, позволяющий подписчикам сравнить черты 7-летнего Ивана с внешностью его матери в детстве. Елена совместила свое архивное фото и черно-белый кадр, на котором запечатлен ее сын. «А знаете, где я сижу на скамейке?.. Там, где и сейчас сажаю огород», — поделилась с поклонниками Елена Ваенга.

Елена Ваенга в детстве (слева) и ее сын Иван

Подписчики Елены с восхищением отметили, насколько похожи сын и мама в детстве: «Дай Бог, Ваня и скамейку, и огород сохранит и приумножит», «Копия сын и мама», «Очень Ваня на вас похож, Лена», «Мамин сынок», «Так похожи в детстве», «Сын будет счастливый, похож на маму», «Самое интересное, что вкус детства и ощущение детства остаются на всю жизнь... и их хочется снова и снова находить» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похож ли сын Елены Ваенги на мать в детстве?
Да, мамин сын
Нет, совсем другой
Елена Ваенга
Елена Ваенга
@vaengaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Ваенга прожила 16 лет в гражданском браке с Иваном Матвиенко, который был старше певицы на 20 лет. Именно он стал продюсером первых альбомов певицы, зарабатывая деньги на запись песен и организацию концертов. В 2011 году пара распалась. Певица назвала основной причиной разрыва отсутствие детей.

Бывшие партнеры остались добрыми друзьями и даже живут по соседству. Сын Елены Иван родился 10 августа 2012 года. Впоследствии артистка сообщила, что отец мальчика – музыкант ее коллектива Роман Садырбаев, который младше певицы на 6 лет. В сентябре 2016 года родители мальчика сыграли свадьбу.

Елена Ваенга и Роман Садырбаев
Елена Ваенга и Роман Садырбаев
@vaengaofficial

Фото: Persona Stars; @vaengaofficial