Сын Анны Нетребко сел за руль гоночной машины

«Этому парню все по плечу» — восхищаются поклонники.
Сын Анны Нетребко сел за руль гоночной машины

Тьяго Аруа, сыну Анны Нетребко, в сентябре исполнится 11 лет. Как говорит его мать, мальчик мечтает в будущем создавать мультфильмы и компьютерные игры. Тьяго также интересуется машинами.

Когда-то мальчик мечтал стать трактористом, но недавно он сел за руль иного транспортного средства – гоночного автомобиля. Анна Нетребко опубликовала в своем блоге серию фотографий из картинг-центра.

«...А в это время Тиша осваивает серьёзные гоночные машины» — написала она.

Поклонники семьи Нетребко высоко оценили успехи Тьяго: «Надо все освоить! Все пригодится! Молодец!», «Тишиненька молодец! Освоил много видов транспорта!», «После трактора, наверное, кажется маленькой и мельтешащей», «Главный гонщик», «Парень, просто супер герой», «как смотрится в машине круто! Как настоящий гонщик! Кто знает, может будет знаменитым гонщиком!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Нетребко также написала, что с конца августа Тьяго возобновит занятия теннисом, пока же он наслаждается каникулами. До этого он пробовал ходить на карате, но, по выражению Нетребко, «это не его... он не боец совсем и в нем нет агрессии».

Фото и видео: @anna_netrebko_yusi_tiago