«Свою свадьбу я прятать не буду». Юлия Барановская прокомментировала фотографии с коллегой

Недавно в СМИ стали появляться новости о том, что телеведущая собирается выйти замуж.
«Свою свадьбу я прятать не буду». Юлия Барановская прокомментировала фотографии с коллегой

Телеведущая и мать троих детей, которые появились на свет в отношениях с футболистом Андреем Аршавиным, недавно прочитала о себе новость, которая ее повергла в изумление.

Некоторые средства масс-медиа сообщили о том, что у Юлии в скором времени состоится свадьба с коллегой, Александром Телесовым. Сейчас Барановская находится вместе с ним в Камбодже, куда также привезла и всех трех детей.

Фотографии из путешествия телеведущая регулярно публикует в своем акккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Отдых звезды проходит насыщенно: она побывала в камбоджийских джунглях и в древней столице Кох Кер, где расположено множество храмов.

В путешествии Юлия успевает также просматривать новости с родины. Именно они и заставили ее написать пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Барановская не сдерживала свои эмоции, прочитав сообщение о своей свадьбе: «Дорогие мои, многоуважаемые СМИ, давайте уважать друг друга. У вас у всех есть мой номер телефона и прежде чем писать такую редкую чушь, могли бы позвонить и спросить лично у меня, правда ли я вышла замуж! Александр Телесов мой друг и коллега, никаких романтических отношений между нами нет, мы просто путешествуем вместе! P.S. И еще одно маленькое уточнение, когда у меня будет свадьба, она будет пышной и с размахом, и прятать ее в джунглях я точно ни от кого не буду» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

Поклонники пишут об этой новости с юмором: «Вот так вот просыпаешься утром, а ты замужем!», «Юлия, просто это тайная свадьба. Тайная даже от вас».