«Своя ноша не тянет»: муж Дарьи Пынзарь носит ее на руках

33-летняя Дарья и 35-летний Сергей женаты уже девять лет. У них двое сыновей.
«Своя ноша не тянет»: муж Дарьи Пынзарь носит ее на руках

Дарья Пынзарь с семьей уже больше года живет в Турции. Там они купили квартиру недалеко от моря. Ее старший сын в этом году пошел во второй класс турецкой школы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем блоге Пынзарь делится советами по воспитанию детей и зарисовками из жизни в Турции. Она часто публикует фотографии с мужем и детьми.

Ее новое фото можно назвать романтическим: пара позирует на фоне живописной природы, Дарью держит на руках муж. Пынзарь пошутила:

«"Своя ноша не тянет", говорю я , когда он кряхтит поднимая меня)))» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики блога Дарьи заметили, что пара бывших участников проекта «Дом-2» смотрится очень гармонично: «Это фото светится счастьем, видно, что вы живете в гармонии и любви!!», «Вы очень красивая пара!», «А на вид и не скажешь, что он кряхтит :) Как будто пушинку поднял», «И кряхтеть нечего, такую стройняшку поднимает ведь».

Сергей Пынзарь даже в ЗАГС отнес будущую жену на руках. Перед входом во Дворец Бракосочетания он поднял Дарью на руки, желая внести девушку в зал церемоний, но дверь оказалась закрыта. Тогда Сергей, держа невесту, обошел здание вокруг и зашел через другой вход.

Фото: @darya_pinzar86. Видео: @pinzar_sergei