«Своя не хуже»: Сергей Глушко примерил подушку-думку

Пока Наташа Королева отдыхает, ее муж, который известен под псевдонимом Тарзан, пытается поднять себе настроение.
«Своя не хуже»: Сергей Глушко примерил подушку-думку

Наташа Королева улетела в отпуск в Майами. А ее муж в это время гастролирует в Крыму. В своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он регулярно выкладывает фото и видео из поездки. Он показал вид на море и зеленые скалы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Крыму сейчас бархатный сезон и солнечная погода как нельзя кстати пришлась для тех, кто приехал из Москвы, где уже выпал первый снег. Однако наслаждаться отдыхом у Сергея Глушко не получается — работа не оставляет времени. Море он видит лишь во время обеда.

Но Тарзан не унывает. Он пытается поднять настроение себе, своему коллективу и подписчикам. Например, на днях Сергей купил оригинальную подушку. Несколько постов в аккаунте танцора посвящено этой покупке. В одном из них он примерил эту подушку на себя. «Грудь морским бризом наполнилась», — подписал Глушко видео (здесь и далее авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Свои не хуже», «Так это же реквизит Верки Сердючки... срочно верни...», «Спрячь скорее, не дразни народ», — шутят поклонники . Королева тоже отнеслась к посту с юмором и написала: «Ахаха ну почти мой размер».

Фото: Personastars, @tarzan___official