«Своя атмосфера»: Ксения Бородина переехала с дочерьми в отель

Поклонники телезвезды не верят, что все так просто.
«Своя атмосфера»: Ксения Бородина переехала с дочерьми в отель
Persona Stars

Ксения Бородина в своем микроблоге разместила фотографию с обеими дочерьми. Ведущая в гостиничном халате стоит у накрытого к завтраку стола. Он уставлен закусками и нарезками на все вкусы: омлет, сырники, круассаны, морепродукты, свежие салаты, фрукты. Стол декорирован свежесрезанными цветами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения объяснила свое пребывание в гостинице, чтобы фанатам не пришлось придумывать своих версий. «Настоящее доброе утро. Такие моменты нас с девочками сближают еще больше. Иногда полезно сменить обстановку, собрать маленький чемоданчик и поселиться в отеле в центре Москвы. Именно тут прикольно оставаться с детками, тут рядом детские площадки, развлекательные центры, речные прогулки, выставочные центры. После этого можно пойти в СПА», — поделилась с подписчиками телеведущая.

Поклонники Ксении не вполне поверили ее оптимистичному тону. «Давно не было совместных фото с мужем», «Переживаю за вас очень, чувствую, что у вас пауза», «Почему без папы?», «А де Курбан?», «Ну всё, съехала Бородина из особняка, сбежала от благоверного?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» второй раз замужем. Первым ее супругом был Юрий Будагов, он стал отцом старшей дочери Ксении, Маруси. 3 июля исполнится 6 лет, как Бородина вышла замуж во второй раз. Избранником звезды стал бизнесмен Курбан Омаров. Спустя год после свадьбы у пары родилась дочь Теона.

Еще год назад Ксения рассказывала, что Теона очень любит отели. Девочка даже расстроила планы родителей побыть вдвоем в годовщину свадьбы. Так Ксения рассказывала об этом курьезном случае: «Как это все с нами случилось. Мы решили с мужем пойти в ресторан на романтик в честь нашей годовщины, а потом я сюрпризом придумала отель и проболталась об этом мужу утром. Говорю, выйдешь из дома, возьми с собой вещи. Муж сразу догадался, говорит едем в отель, я говорю да. И тут Теона слышит наш разговор и кричит: "Урааа, отель. Я иду собирать вещи". Вот так мы тут оказались втроем. Придется всю ночь смотреть мультики и есть конфеты. Все как мы мечтали».

Фото: Persona Stars, @borodylia