«Свой конец знаю хорошо»: Филипп Киркоров о предсказании смерти

«Король поп-эстрады» рассказал, какие общие страхи преследуют его и сына, а также прокомментировал слухи о парике.
«Свой конец знаю хорошо»: Филипп Киркоров о предсказании смерти
Personastars

54-летний исполнитель дал откровенное интервью, в котором раскрыл некоторые семейные и личные секреты. Он рассказал о своей фобии и о том, почему не боится сглаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В передаче «Светская жизнь» на «Пятом канале» Филипп вспомнил о том, как у него начали седеть волосы. До недавнего времени он прятал седину, но сейчас уже не скрывает ее. По словам Киркорова, в браке с Аллой Пугачевой он хотел выглядеть старше и тогда у него волосы начали менять свой цвет. Многие считают, что артист носит парики, но он предложил журналистам даже подергать его за шевелюру, чтобы убедиться — это его собственные кудри.

киркоров
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Филипп признался, что у него есть несколько навязчивых страхов, и один из них — никтофобия, то есть боязнь темноты. Ту же самую особенность психики унаследовал и один из детей Киркорова. Мартин не может заснуть, если в комнате нет хотя бы ночничка. Сам певец засыпает при включенном телевизоре.

При этом сглаза Филипп не опасается. Он уверен, что его защищают амулеты и талисманы. А если что-нибудь и случается непредвиденное, например, когда внезапно он споткнулся на сцене, то произносит «магическую» фразу — «черт побери».

Как говорит Киркоров, ему дана способность точно знать, в каких делах его ждет успех или неудача, а также он уверен, что может воплощать свои желания и мечты: «Если чего-то очень хочу, и я в этом не сомневаюсь, у меня это всегда происходит и всегда получается».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
филипп киркоров боится
Legion-Media

Также артист рассказал, что его не пугает мысль о смерти: «Свой конец знаю очень хорошо. Нет, не страшно. Я просто не знаю, когда, но я знаю, что будет, но не самолет, не моя судьба».

88-летний Бедрос Киркоров, отец Филиппа, по словам поп-короля также обладает экстрасенсорными способностями: «Лечит руками. У него вот, правда, сила очень серьезная. Боли проходят, голова — тоже», — поделился музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
беров киркоров, отец филиппа киркорова
Personastars

Фото: Personastars