«Сводил концы с концами»: Виктор Логинов продал дом во время пандемии

Актёр признался, что после съёмок в сериале «Счастливы вместе» он долгое время не получал хороших ролей, из-за чего у него возникли финансовые трудности.
«Сводил концы с концами»: Виктор Логинов продал дом во время пандемии
Legion-Media

Виктор Логинов обрёл огромную популярность, исполнив роль Гены Букина в сериале «Счастливы вместе». Проект шёл с 2006 по 2013 год. Тогда гонорар актёра составлял несколько тысяч долларов за первые месяцы работы, а дальше сумма только увеличивалась. На эти деньги он купил квартиру, машину, дом в Тульской области и апартаменты в Болгарии. Однако когда съёмки популярного серила закончились, Логинову перестали предлагать хорошие роли. До пандемии он в основном жил на сбережения, отметив, что никогда не инвестировал и не пробовал открыть собственный бизнес. А во время локдауна у Виктора начались финансовые проблемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Пандемия сказалась печальным образом, но мне государство помогало как наиболее пострадавшей отрасли. У меня ИП, исполнительские искусства. И вот 12,5 тысяч рублей ежемесячно из бюджета мне выделяли», — сообщил артист в интервью для «KP.ru».

Также он рассказал, что ему пришлось продать дом в Тульской области и парковочное место, чтобы «как-то сводить концы с концами».

«Это было связано с тем, что не было работы. Но мы как-то выжили», — отметил Логинов.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актёр рассказал, что сейчас он ведёт развлекательное шоу на телевидении, и это приносит ему основной доход. Несмотря на то, что Виктор регулярно ходит на кастинги, ему часто просто не перезванивают. При этом он поделился, что ему неоднократно предлагали монетизировать актёрские знания и умения в интернете, однако он всегда отказывался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Но даже если прижмёт, никаким инфоцыганством, никакими марафонами желаний я заниматься не буду. Я вообще не представляю, как у блогеров совести хватает потом смотреть людям в глаза? Хотя мне предлагали, как раз когда началась пандемия, такие марафоны вести. И онлайн-спектакли. Что значит онлайн-спектакли? Ну, говорят, вот мы сейчас здесь почитаем по ролям... Я говорю — да это бред какой-то! И это не имеет никакого отношения к профессии. Это побирательство какое-то. Нет, если всё-таки что-то случится, я пойду дворы подметать. Я два года отработал шахтёром-проходчиком, два года работал спасателем в МЧС. Я могу делать всё, что угодно», — объяснил актёр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Скриншот из сериала
Скриншот из сериала «Счастливы вместе»

Виктор Логинов снялся больше, чем в двадцати различных фильмах и сериалах, однако самой крупной и значимой ролью для него так и остался Гена Букин. Кроме того, актёр был ведущим таких телепередач, как «Интуиция», «Планета кошек», «Пятеро на одного» и других. Логинов был женат четыре раза, и всего у него пятеро детей — четыре сына и одна дочь.


Фото: Legion-Media