«Свинину можно»: 57-летняя пенсионерка похудела и участвует в конкурсе красоты

Жительница Минска решила менять свою жизнь, когда ей было уже за 50.
«Свинину можно»: 57-летняя пенсионерка похудела и участвует в конкурсе красоты
YouTube

Многие конкурсы в прошлом году, как и в наступившем 2021-м, перенесены в онлайн-пространство. Так произошло, например, с «Евровидением», на котором победителем стала группа LittleBig. Та же участь постигла и конкурс красоты Ms&Mrs Top of the World. В этом соревновании за титул самых красивых женщин и мужчин добавили категорию .Classic, для тех, кому за 45. Беларусы решили, что их страну представит жительница Минска 57-летняя Татьяна Бределева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше 40 лет назад ее муж погиб, и с тех пор женщина решила всю себя посвятить воспитанию сына. Теперь он возвращает ей все то, что она когда-то вложила в него. Именно он посоветовал Татьяне отправить фото в модельные агентства.

«У меня есть мотиватор — это мой сын, мой главный подарок судьбы. Я всегда гордилась его успехами и достижениями и очень рада, что сын разделяет и мои успехи тоже. Я уверена, что у каждой женщины должна быть поддержка. А если к этому прилагаются цели сделать себя и мир вокруг себя чуточку лучше, тогда все получится», — говорит Бределева в интервью kyky.media.

Татьяна поделилась с журналистами рационом, которого старается придерживаться каждый день. Так, обычно, ее утро начинается с кофе, каши, творожка и орехов. На обед и ужин она старается есть меньше жареного. Последний прием пищи у претендентки на звание самой красивой женщины старше 45 лет обязательно должен быть до 18 часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пару лет назад сдавала гемотест. Мне назначили элиминационную диету, разработали меню на неделю, но я его не придерживалась — там все так муторно! Взяла что-то на заметку. Оказывается, мне картошку и свинину можно, а говядину, огурцы и помидоры нельзя. Гемотест спустя время надо повторять, перечень запрещенных и разрешенных продуктов меняется», — поделилась женщина с журналом lady.tut.by.

С 8 утра женщина занимается в спортзале. Четыре раза в неделю у нее проходят кардиотренировки, а два дня она занимается с тренером. Татьяна признается, что почти до 50 лет была абсолютно неспортивной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Однажды не смогла застегнуть пуговицу на юбке — задумалась. Да и раньше таких возможностей, такого количества тренажерных залов, как сейчас, не было. Может, если бы раньше начала заниматься спортом, вообще суперзвезда была!» — улыбается пенсионерка. Кстати, по ее словам, все расходы на жизнь, еду, тренировки и прочее взял на себя сын. Пенсии фотомодели хватает лишь на маникюр и педикюр.

модели за 50
@tatianabredeleva

Фото: @tatianabredeleva, YouTube