Свидание и съёмки: 11 самых счастливых дней в жизни Анастасии Цветаевой

Актриса и многодетная мама регулярно делится с поклонниками яркими воспоминаниями и семейными фото. В 41-й день рождения Анастасии рассказываем о самых счастливых днях её жизни — по мнению самой артистки.
Свидание и съёмки: 11 самых счастливых дней в жизни Анастасии Цветаевой

Анастасия Цветаева знакома не только кинолюбителям, но и поклонникам группы «Звери» — артистка сыграла главную героиню в клипе коллектива на песню «Всё, что касается». На счету актрисы 39 работ в кино и на телевидении, включая фильмы «Стерва для чемпиона», «Грозовые ворота», «Мелодия любви», «Телохранитель», «Семейная история», «Мечтать не вредно», «Молоды и счастливы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2012 года Анастасия не снимается в кино. Артистка живёт со вторым мужем в Израиле, создаёт авторские украшения и воспитывает троих детей. В одном из постов в блоге Анастасия рассказала поклонникам: «Я решила вспомнить ВСЕ свои счастливые дни: много ли их в моей жизни? Вот такие, чтоб счастье было как ядерный взрыв! Стала вспоминать и сама удивилась даже немного. Вот такой список получился:

  • День, когда мой первый муж пригласил меня на первое свидание.
  • И день самого этого первого свидания.
  • День, когда я поступила в ГИТИС. Я никогда не забуду этот момент... Поймет только тот, кто много лет поступал в театральный институт.
  • Последний съемочный день моего самого первого фильма. Когда мне дали зарплату, а я и не знала, что за это удовольствие еще и платят.
  • День, когда я увидела на УЗИ первую беременность
  • День, когда я впервые вышла на съемочную площадку после рождения Кузи (ему было 9 месяцев).
  • День, когда меня утвердили на главную роль в фильм «Стерва для чемпиона».
  • День, когда я познакомилась с Надавом (второй муж актрисы – Прим.ред.).
  • Новый год 2009.
  • Наша с Надавом свадьба.
  • Первый вечер в нашей СОБСТВЕННОЙ квартире (в которой мы живем сейчас).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Были еще и другие, путешествия с друзьями, например по Франции и Италии... и еще там кое-что. А вы помните свои самые-самые счастливые дни?» — завершила рассказ Цветаева.

Анастасия Цветаева
Анастасия Цветаева
@nastia_tsvetaeva / @iyavolkova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы охотно включились в дискуссию и поделились своим восприятием: «Я из разряда людей, для которых каждый день — счастливый. Бывают, конечно, плохие моменты, но стараюсь не заострять внимание на них», «Смысл в том, что с каждым годом эмоция всё скупее. Невольно примерила на себя и оказалось аналогично. Первый муж, свидания, рождения, восторг, буря. Второй муж — СВОЯ КВАРТИРА, новые года — одинаково счастливые», «Счастливых дней, вот так, чтоб как взрыв, можно пересчитать по пальцам одной руки. Но они секретные» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Цветаева с мужем, дочерью Эстер и сыном Акивой
Анастасия Цветаева с мужем, дочерью Эстер и сыном Акивой
@nastia_tsvetaeva

Анастасия гордится, что ее зовут так же, как сестру Марины Цветаевой. Среди близких актрисы бытует легенда, что поэтесса –дальняя родственница семьи. 14 октября 2005 года артистка родила старшего сына Кузьму и вскоре рассталась с его отцом. Восемь лет назад Цветаева пропала с экранов. Актриса вместе с сыном Кузьмой уехала в Израиль ко второму мужу – Надаву Ольгану и родила в августе 2012 года дочь Эстер. А 28 мая 2019 года Анастасия сообщила подписчикам, что в третий раз стала матерью – на свет появился её третий сын Акива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Цветаева со старшим сыном Кузьмой
Анастасия Цветаева со старшим сыном Кузьмой
@nastia_tsvetaeva / @iyavolkova

Фото: Persona Stars; Legion-media; @nastia_tsvetaeva / @iyavolkova