Свежа, но немного другая: в Сети обсуждают, как изменилась 62-летняя Мадонна

Певица показала, как делает писанки и вызвала бурные споры.
Свежа, но немного другая: в Сети обсуждают, как изменилась 62-летняя Мадонна
Legion-Media

В минувшее воскресенье католики отмечали Пасху. Мадонна Луиза Чикконе (полное имя певицы) также приняла участие в традиционных приготовлениях к этому празднику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она опубликовала фото, на котором показала расписанное ею собственноручно яйцо. Она, похоже, нарисовала автопортрет. По крайней мере некоторые из ее поклонников так решили. Но больше всего вызвало обсуждений не столько художественное творчество артистки, сколько то, как она изменилась.

Многие обратили внимание на то, что губы певицы стали более полными. Нельзя сказать, что Мадонна относилась к людям с тонкими губами, но таких объемов раньше никто не замечал. особенно трансформировалась верхняя часть рта. Некоторые подписчики даже сравнили ее с законодательницей американской моды Ким Кардашьян и предположили, что она поставила себе филлеры.

мадонна губы
@
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для сравнения достаточно взглянуть на фото, которые были сделаны в период начала карьеры Мадонны. К слову, тогда она предпочитала делать брови толще и темнее, чем сейчас, что утяжеляло визуально ее взгляд. Хотя, певица всегда была бунтаркой, и такой образ ей явно подходил идеально.

Сейчас артистка стремится выглядеть на сцене так же раскрепощенно и вызывающе, но этим уже никого не удивить. Стоит отдать должное исполнительнице, она уделяет много времени не только своему лицу, но и телу. Причем старается не пользоваться для сохранения фигуры услугами пластических хирургов, а занимается фитнесом и йогой. Ее стройное тело у многих вызывает восхищение и зависть. И это — несмотря на то, что артистка родила двух детей. Кстати, кроме Лурдес и Ричи у нее также есть еще четверо усыновленных детей, фото с которыми она периодически выкладывает в своем аккаунте.

Мадонна до сих пор выступает и по-прежнему становится источником скандалов. Так, к примеру, в 2019 году она выступала на «Евровидении» в Израиле. Всего одна песня артистки обошлась в 1,35 миллионов долларов, но заплатил за это меценат. Часть зрителей, в том числе и профессиональных музыкантов, критиковала номер, но за коллегу заступилась Диана Арбенина.

И для зрителей, и для жюри звезда приготовила сюрприз. Во время эффектного перфоменса Мадонна поставила вопрос палестино-израильского конфликта: двое танцоров поп-дивы вышли на сцену в наряде, на которых виднелись соответствующие флаги. При этом артисты обнимались, что восприняли как намек на завершение конфликта.

Фото: Lrgion-Media, @madonna