«Свежа и прекрасна»: Филипп Киркоров показал 74-летнюю тётю Мари

Сестра Бедроса Киркорова помогает артисту воспитывать семилетнюю Аллу-Викторию и шестилетнего Мартина.
«Свежа и прекрасна»: Филипп Киркоров показал 74-летнюю тётю Мари

Филипп Киркоров охотно делится с поклонниками снимками из частной жизни. Артист показывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) красивые виды из путешествий, совместные фото с друзьями, публикует путевые заметки с гастролей по России и впечатления из отпуска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп ведет отдельные страницы для сына и дочери, где размещает их снимки.

Недавно артист выложил фото, на котором Алла-Виктория и Мартин запечатлены с его тетей – 74-летней Мари Крикорян. Вместе с отцом Филиппа она заботится о детях певца и занимается их воспитанием. Киркоров нередко берет сына и дочь с собой на гастроли, и всегда его сопровождают Бедрос и Мари.

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы с бабушкой Мари

Поклонники артиста восхитились моложавым внешним видом 74-летней певицы и ее нежными отношениями с детьми: «Очень красивая фотография! Внучата с любимой бабушкой Мари! Дай Вам бог крепкого здоровья и огромного счастья», «Красивые и веселые», «Очаровательная бабушка с любимыми внуками», «Свежа и прекрасна», «Какое счастье иметь такую добрую, нежную, прекрасную бабушку» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Болгарские подписчики Киркорова поздравили Мари с днем рождения на родном языке.

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы с дедушкой Бедросом и бабушкой Мари

Мари Крикорян несколько лет заботится о внучатых племянниках. Именно она оценивает работу нянь и следит за порядком в доме. Тетя Филиппа Киркорова высоко ценит его заботу о близких: «Помогает многим, всем родственникам в том числе... Каждый год посылает нас обследоваться в санаторий в Болгарию. Без Филиппа никак. И мы от него аккумулируем жизненную энергию. Я ему говорила много раз: "Мы без тебя пропадем!" И финансы тут ни при чем – духовно», — цитирует ее слова StarHit. Сама Мари так и не создала семью, поясняя, что почти невозможно сочетать творчество и личную жизнь.

Алла-Виктория Киркорова с дедушкой Бедросом и бабушкой Мари

Фото: Persona Stars; @fkirkorov; @allavictoriyakirkorova