«Светятся счастьем!» 69-летняя Надежда Бабкина выложила романтичные фото с 39-летним Евгением Гором

Народная артистка РСФСР больше 15 лет счастлива с возлюбленным, который младше нее на 30 лет.
«Светятся счастьем!» 69-летняя Надежда Бабкина выложила романтичные фото с 39-летним Евгением Гором

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина более 15 лет счастлива с Евгением Гором (Горшечковым). Пара встретилась в 2003 году и с тех пор практически не расстается. Евгений ездит с Надеждой отдыхать за границу и регулярно сопровождает певицу на гастролях по России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно артистка отправилась в Башкирию, где выступила в Салавате, Белебее, Мелеузе и столице республики – Уфе.

69-летняя певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фотографии с 39-летним Евгением Гором, который отправился с ней в поездку. На снимке возлюбленный Надежды Георгиевны нежно обнимает ее за плечи. Оба весело смеются, радуясь солнечному дню. «В Башкирии хорошо», — лаконично подписала кадры Бабкина.

Надежда Бабкина и Евгений Гор. Галерея из двух фото

Поклонники артистки восхитились парой: «Радость в глазах, искренние от души и счастливые», «Очаровательная пара, счастья, здоровья и благополучия вам», «Красивая пара! Видно, что родственные души, при чем здесь цифры?», «Светятся счастьем», «Хорошо смотритесь», «Чудесные такие, великолепная пара» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Надежда Бабкина и Евгений Гор

Надежда Бабкина 17 лет была замужем за барабанщиком Владимиром Заседателевым, который играл в ВИА «Самоцветы» и «Лейся, песня!», а также работал в Президентском эстрадно-симфоническом оркестре под управлением Павла Овсянникова. Единственный сын певицы – 44-летний Даниил Заседателев – владеет юридической фирмой и служит звонарем в столичном храме Спаса Нерукотворного. У Надежды Георгиевны трое внуков: 9-летний Георгий, 5-летняя Вера и трехлетняя Марфа.

Надежда Бабкина с внуком Георгием

Фото: Persona Stars; @ngbabkina