«Светлые, чудесные детки»: Любовь Толкалина показала дочь Егора Кончаловского и ее возлюбленного

Поклонники тепло среагировали на то, как теперь выглядит Маша.
«Светлые, чудесные детки»: Любовь Толкалина показала дочь Егора Кончаловского и ее возлюбленного

В Instagram-блоге Любови Толкалиной появился снимок, на котором фотографу позируют дочь Любови и Егора Кончаловского Мария и ее возлюбленный Никита. Молодые люди вместе уже давно, но не спешат регистрировать свои отношения, или не спешат об этом объявлять во всеуслышание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Их родители тоже в свое время не сделали этого — и прожили в гражданском браке 20 лет. В 2001 году родилась Маша, но прошло еще 8 лет, и отношения родителей совсем разладились. О разводе звезды не объявляли до 2017 года и только потом начали устраивать свою личную жизнь.

На фотографии молодые люди спокойны, уверены и счастливы. «Детишки мои любимые. Удивительно. Странно большие. больше меня. Голове моей никак не угнаться временем, за этим осознанием. Непостижимо устроен мир. Однозначно в нем только это. Он непостижим», — пишет под фото Толкалина. То, что женщина обозначила избранника дочери как своего сына, заметили поклонники звезды.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хорошо, когда зять тоже к своим детишкам относится...не каждому зятю дана такая прекрасная теща!!!)))это чувствуется» «Да, на примере взросления детей это понимаешь. А так живёшь и живёшь) ты движешься вместе со временем, но, только глядя на детей, осознаешь его стремительность» «Как быстро вырастают наши дети! Цветочки наши, дочки и сынки, Проходят дни, никто и не заметит, Как быстро повзрослели вдруг они!» «Очаровательная пара!» «Светлые, чудесные детки» «Вы сама еще девушка. И очень красивая. Не могу принять» — признаются поклонники

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша растет очень упорной и творческой личностью. В ее микроблоге множество креативных, созданных ею образов. К слову, девушка на одной силе воли избавилась от булимии, похудела на 30 килограмм и теперь делится опытом со всеми желающими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

В начале 2020 года Любовь Толкалина раскрыла свою тайну — она замужем за возлюбленным, фотографии которого выкладывала пару раз в соцсети. Актриса объяснила, что впускает посторонних в свою личную жизнь только для того, чтобы пресечь слухи, которые начали ходить о ней и ее мужчине

Некоторые издания приписали звезде кинематографа роман с женатым ирландским музыкантом Брайном Финниганом. Тогда же Толкалина объяснила, что ее любимого зовут Саймон Басс. Музыкант сотрудничает с Мадонной, Робби Уильямсом, а из российских звезд — с Борисом Гребенщиковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот замужем ли ее дочь или отношения ее и Никиты так и остаются гражданским браком — до сих пор достоверно неизвестно.

Фото: instagram.com/tolkalinaliuba (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/welcometomaria (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А во сколько лет случились ваши первые отношения?
До 18 лет
После 18 лет