«Светлые, чистые»: Кирилл Сафонов с женой на съемках в Дагестане

Звездная пара в очередной раз вызвала восторг поклонников.
«Светлые, чистые»: Кирилл Сафонов с женой на съемках в Дагестане
Persona Stars

У себя на странице в сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актер Кирилл Сафонов иногда выкладывает совместные фото с женой, которые вызывают неизменно большой интерес у поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В микроблоге Кирилла появилось еще одно фото с женой, певицей Сашей Савельевой. Звездную пару поклонники давно возвели в эталон семейных союзов для шоу-бизнеса.

Нежность, которую передают фотоснимки, каждый раз отмечается массой комментариев под публикацией. «Светлые, чистые, любимые», «Господи, бывают же безумно красивые люди», «Вы очень красивая пара», — пишут под эффектными фотографиями.

Брак с Сашей Савельевой — не первый в жизни Кирилла: ему всего 11 лет. А вот первые серьезные отношения были у актера с 1991 по 2001 год. Первой его супругой была Елена. В 1994 году у пары родилась дочь Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода Елена увезла Настю в Израиль. Впоследствии Анастасия начала карьеру модели в США. Там дочь Кирилла Сафонова познакомилась со Стивеном Мерфи, финансистом ирландского происхождения. Мужчина более чем на 20 лет старше девушки, что не помешало их бурному роману.

В 2019 году Анастасия и Стивен сыграли свадьбу в Израиле. Кирилл Сафонов тоже присутствовал на празднестве. Он приехал на торжество вместе с Сашей Савельевой и полугодовалым сыном Леоном.

Фото: Persona Stars, @kirill_safonov