«Светленькой лучше»: поклонники не узнали Анну Семенович в образе брюнетки

39-летняя артистка выложила фото с непривычным цветом волос и поинтересовалась у подписчиков их мнением.
«Светленькой лучше»: поклонники не узнали Анну Семенович в образе брюнетки

Анна Семенович активно экспериментирует с образами, но много лет не изменяет светлому цвету волос. Эффектная блондинка восхищает поклонников пышным бюстом и тонкой талией. Каждый соблазнительный снимок артистки получает множество восторженных комментариев подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Анна удивила пользователей Сети, продемонстрировав кардинально новый имидж.

Актриса и певица опубликовала фото, на котором запечатлена с темно-каштановыми волосами. «А если так?» — поинтересовалась она мнением поклонников. Артистка снабдила кадр хэштегом «кино», давая понять, что образ брюнетки требуется ей для одной из новых ролей.

Мнения поклонников разделились. Некоторым преображение Семенович пришлось по душе – они признались, что давно ждали подобных перемен: «По-моему, очень элегантно и горячо», «Нежная», «Мне нравится, просто не похожа на себя а так хороша», «Только так, как же это круто, не могу удержать эмоции... Аня, это супер, это твоё», «Понравилось, естественный цвет! Показалось, как будто младше стали выглядеть», «Кардинально другой человек. Но всё равно красотка».

Многие пользователи Сети не смогли скрыть разочарования и попросили Анну вернуть привычный облик: «Каждому — свое! Узнал только по глазам», «Оставайтесь блондинкой, Вам так больше идёт», «Конечно, нет, в Надю Грановскую превратилась», «Это не то, тебе не идет этот цвет, ты совсем другая, белый цвет тебе лучше — он яркий, насыщенный, ты выглядишь гораздо краше в белом цвете», «Анечка, ты потеряла изюминку, блондинка лучше и ярче, а так обычная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @ann_semenovich