«Светлая и обаятельная!» Певица Жасмин принимает комплименты и поздравления

Жасмин исполнилось 43 года, поклонники не хотят верить цифре в паспорте.
«Светлая и обаятельная!» Певица Жасмин принимает комплименты и поздравления

43-летняя певица Жасмин воспитывает дочь Маргариту и сына Мирона от своего супруга Илана Шора. Также у артистки есть старший сын Михаил от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но глядя на саму многодетную маму, на ее подтянутую фигуру и свежее лицо, поклонники не хотят верить в то, что певица перешагнула порог сорокалетия.

У себя в Instagram-блоге в день рождения Жасмин выложила фотографию, подсвеченную солнцем. На ней певица в накидке с этническими узорами, лица почти не видно, но летящая поза певицы, легкость ее движений, создает ощущение праздника и тепла.

«На год счастливее под солнцем жизни! Спасибо всем за поздравления», — подписала Жасмин фотографию и снабдила ее тэгами: #Жасмин #ДеньРождения #СпасибоЖизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники откликнулись большим количеством пожеланий. Среди них были и звездные поздравления: «С днём рождения, дорогая!» — Максим Галкин был первым, кто поздравил певицу. «С днём рождения моя прекрасная партнерша и подруга! Сияй , твори и наслаждайся»,, написал Николай Басков. «С днём рождения, дорогая! Счастья и всех благ!» — Игорь Гуляев был немногословен, но искренен. «Стая мужчин поздравляет настоящую женщину», — Хор Турецкого поздравил Жасмин полным составом.

Певица запостила еще одно безмятежное фото и продолжила разговор с поклонниками: «Счастье! Спасибо всем вам, мои дорогие, вы сделали мой день еще более светлым, счастливым, полным радостных надежд и ожиданий».

На этот раз откликнулась Катя Лель: «Дорогая Жасминчик, с Днём рождения тебя поздравляю!! Женского счастья, радости от деток и вдохновения!» Катя Вербер прислала множество восторженных эмодзи, а Андрис Лиепа прислал приветствие из Средней Азии: «Поздравляю с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья и творческих открытий. Привет из солнечного Ташкента!»

А как кажется вам: певица выглядит гораздо моложе или нет?
Да
Нет

Фото: Persona Stars, instagram.com/jasmin (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)