«Светлая девочка»: Елена Ксенофонтова показала 9-летнюю дочь от Александра Рыжих

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» поделилась снимками со Дня знаний.
«Светлая девочка»: Елена Ксенофонтова показала 9-летнюю дочь от Александра Рыжих

47-летняя Елена Ксенофонтова успевает не только строить кинокарьеру и играть в театре, но и воспитывать девятилетнюю дочь Софью, которая родилась в фактическом браке актрисы с адвокатом Александром Рыжих. В одном из последних постов Елена показала, как девочка подросла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Соня отправилась на День знаний. Ксенофонтова выложила снимок, на котором девочка запечатлена в красивой школьной форме — черном платье с белым воротником и кружевными манжетами в тон. Дополнили строгий образ очки в тонкой черной оправе. Распущенные волнистые волосы пшеничного оттенка добавили нотку романтичности и легкости.

«Началось. Дай бог, чтоб на подольше! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Елена в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), намекая на возможный перевод обучения в онлайн-режим из-за карантинных мер против пандемии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от снимка школьницы и осыпали ее комплиментами. Некоторые отметили, что черты внешности Сони будто сошли с полотен великих художников: «Светлая девочка у вас, как с полотен Веласкеса», «Куколка!», «Какая же она красивая!», «Ангельский ребенок», «Как на вас похожа, красотуля».
Елена Ксенофонтова
Елена Ксенофонтова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С отцом Софьи, Александром Рыжих, Елена Ксенофонтова прожила девять лет. В 2016 году пара со скандалом рассталась. Отношения стали не ладиться давно, а после рождения дочери напряжение в паре усилилось. Однажды, по словам Ксенофонтовой, экс-возлюбленный набросился на нее и начал душить, не давая даже крикнуть или позвать на помощь. В отчаянии актриса полоснула обидчика ногтем по щеке. Самозащиту Рыжих преподнес как нападение, и с тех пор в жизни актрисы началась череда долгих разбирательств по разделу квартиры и опекунству над дочерью. Около месяца назад Ксенофонтова объявила о промежуточных успехах в многолетних судебных тяжбах с бывшим возлюбленным.

Помимо Сони у Елены есть 17-летний первенец Тимофей, который родился в браке с известным продюсером Ильей Неретиным. Супруги поженились в 2003 году, но развелись по причине неверности Ильи.
Вы знали, что в семье Елены Ксенофонтовой такая напряженная ситуация?
Да
Нет

Фото: Legion-Media