Светлана Зейналова показала подросших детей

Телеведущая в семьей празднует Первомай в Ярославле.
Светлана Зейналова показала подросших детей

На первомайские праздники многие звезды отправились в жаркие страны, а Светлана Зейналова решила далеко не ездить и прогулялась с семьей по Ярославлю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с этой прогулки. На фото с мужем Дмитрием и старшей дочерью поклонники смогли разглядеть и личико младшего ребенка Светланы — дочери Вероники.

"Ну, вы поняли, где мы прекрасный город! Прямо настоящий красивый и очень Friendly к туристам!", - поделилась впечатлениями от поездки Зейналова.

Поклонники телеведущей пришли в восторг от трогательного семейного фото, ведь Светлана редко балует фоловеров снимками детей:

"Какие вы классные!", "Такой красивый у Вас муж! Очень удачное фото", "Какая Вероника большая уже!", "Обожаю Вас! такой заряд позитива", Вы настоящая, я Вас обожаю! И мама Вы от Бога!"

Напомним, до отношений с Дмитрием Светлана была замужем за программным директором «Нашего радио» Алексеем Глазатовым. Семье пришлось столкнуться с испытанием: у дочери Александры аутизм. Из-за этого Алексей ушел из семьи, и Светлане пришлось растить девочку одной. Стоит отметить, что Дмитрий сумел найти общий язык с Сашей.

Фото: @svetlanazey