Светлана Зейналова показала особенную дочь в день ее 13-летия

Ведущая программы «Доброе утро!» одна воспитывает двоих детей. Её младшей дочери всего три года.
Светлана Зейналова показала особенную дочь в день ее 13-летия
PersonaStars

44-летняя Светлана Зейналова одна воспитывает двоих дочерей. Сегодня старшей из них, Александре, исполнилось 13 лет. Ведущая программы «Доброе утро» в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) посвятила ей трогательное поздравление. Публикацию Зейналова сопроводила селфи с Александрой. Кадр сделан на борту самолета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня родилась я! 13 лет назад. Да-да, не удивляйтесь. 20 октября в 22.20 родилась новая настоящая я. И за это надо говорить вечное спасибо этой потрясающей девочке - моей Саше! Когда мне положили на самое сердце пищащее 2-х килограммовое создание, меня охватила... Паника! Ужас! Что делать? Как её растить так, чтобы не совершать ошибок, не наносить травм! Где инструкция по пользованию? И в тот момент чувства всепоглощающей любви ещё не было. Оно пришло потом. Когда мы проходили одну операцию, потом вторую, потом бесконечную череду врачей, имён которых я не помню... я до сердечной боли ощутила», — написала в соцсети Светлана Зейналова.

«Что такое любовь? Я могу с уверенностью сказать, что я никогда не смогу испытывать такого сильного чувства ни к одному мужчине. Я знаю, что любовь -это когда просто достаточно посмотреть друг другу в глаза и в груди сжимается что-то горячее. Мы с ней много чего прошли. И обе это ценим. Некоторые годы я не вспоминаю, потому что они похожи на чёрные бесконечные дыры, которые высасывали из нас жизнь. А мы изо всех сил боролись, чтобы выжить. Даже в самые трудные моменты, когда хотелось завыть и головой об стену, я смотрела в ее прозрачные голубые глаза и понимала: я не имею права!» - добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра появилась на свет в браке Светланы Зейналовой с бывшим директором радио Maximum Алексеем Глазатовым. Они давно в разводе. Известно, что Алексей не принимает участия в воспитании особенной дочери.

Помимо Александры, у Светланы Зейналовой есть дочь Вероника. Ей три года. Девочка родилась в гражданском браке телеведущей с возлюбленным Дмитрием. Они расстались в 2019-м. О переменах в личной жизни Зейналовой страна узнала тогда благодаря программе «Модный приговор», участницей которой она стала.

Фото: PersonaStars, @svetlanazey

Александр Иванов
Александр Иванов 27 Октября 2021, 11:08
Две обезьяны.
Александр Шараев
Александр Шараев 21 Октября 2021, 16:03
Гражданский брак регистрируется в Записи актов гражданского состояния. Остальное-сожительство с хахалями.
Валерий Лактюшин
Валерий Лактюшин 23 Октября 2021, 09:52
Или как раньше на Руси и при советах бл-тво.
Александр Шараев
Александр Шараев 21 Октября 2021, 15:59
Не делайте детей после третьего стакана. Раздражаете со своими псевдо "особенными".