Светлана Зейналова оригинально поздравила младшую дочь с первым днем рождения

Поклонники 42-летней телеведущей отметили, что годовалая Вероника очень похожа на маму.
Светлана Зейналова оригинально поздравила младшую дочь с первым днем рождения

Светлана Зейналова в мае прошлого года стала мамой во второй раз. 42-летняя телеведущая и ее возлюбленный назвали дочь Вероникой. Светлана также воспитывает старшую дочь Александру, у которой диагностирован аутизм. Несмотря на сложности адаптации ребенка с особенностями, Зейналова не теряет присутствия духа и оптимизма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана не делает тайны из частной жизни — телеведущая охотно рассказывает подписчикам о развитии дочерей и показывает снимки девочек.

27 мая Веронике исполнился год. Светлана опубликовала фото дочери и сопроводила его речью «от первого лица»: «Меня зовут Вероника. Вот мне сегодня 1 год. Я: прибавила в весе 6 килограммов; 4 раза полностью сменила гардероб; у меня 6 зубов и чубчик; у меня карета, меня возит Личный Водитель. Хотя отлично умею ходить и даже бегать. А чего добились вы за этот год? А?»

Светлана Зейналова с дочерью Вероникой

Коллеги Светланы поздравили ее с первым днем рождения дочери. Одними из первых отозвались ее соведущие по программе «Доброе утро» Тимур Соловьев и Ольга Ушакова: «Поздравляю мамочку и доченьку! Какая она шладкая». «Поздравляю! И очень люблю! Красавицы», — написала Екатерина Вуличенко. «С годовасичкой тебя, Света!», — пожелала Василиса Володина. Поклонники Зейналовой присоединились к артистам: «Пусть малышка растет здоровой и веселой на радость родным и близким» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Младшая дочь Светланы Зейналовой Вероника

Светлана Зейналова была замужем за бывшим программным директором Радио Maximum Алексеем Глазатовым. Супруги расстались – брак не выдержал испытания воспитанием «особого» ребенка. С 2017 года телеведущая счастлива с новым возлюбленным — Дмитрием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранник Светланы быстро подружился с ее старшей дочерью Александрой. Девочка окончила в четвертый класс инклюзивной школы, где вместе учатся «особенные» и нейротипичные дети. «Он нам подарил новую жизнь, Веронику, свою астму, аллергию на собачку, все свободное время и новый диван», — с иронией и любовью рассказала Светлана в день рождения Дмитрия.

Светлана Зейналова с возлюбленным и дочками

Фото: Persona Stars; @svetlanazey