Светлана Светличная о билетах на концерт Аллы Пугачевой: «Надо иметь совесть»

Мнение актрисы разделяют многие звезды. Сама примадонна пока не высказала своего мнения на эту тему.
Светлана Светличная о билетах на концерт Аллы Пугачевой: «Надо иметь совесть»

По поводу высоких цен на билеты у перекупщиков уже высказали свое мнение художник Никас Сафронов, Александр Буйнов, Ксения Бородина. Журналисты «Телепрограмма.про» задали вопрос популярной в СССР артистке Светлане Светличной — пойдет ли она на концерт.

«Я не хожу. Потому что стоимость билетов не только у Аллы Пугачевой, а и у известных эстрадников очень не для нас, пенсионеров. Да и никто на концерт не звал. Меня приглашают в Геликон и я хожу туда с большой радостью и бесплатно. И получаю удовольствие больше, чем от любого эстрадного артиста", - ответила актриса.

О стоимости мест в зале Светлана Афанасьевна высказалась довольно резко: «Цена на концерт Пугачевой? Надо иметь совесть. Это значит просто нет совести у людей, это на мой взгляд. У каждого свои тараканы, привилегии. Кто-то не может жить, чтобы не увидеть их лично. Или Пугачеву, или еще кого-то, а кто-то спокойно, встречает, здоровается и желает удачи и творческих успехов. Люди разные. И возможности у всех разные. Конечно, если у людей есть деньги, на которые можно купить не только билет, но и слетать куда-нибудь, и там купить билет, послушать – это все естественно. Но я не хожу, и меня не приглашают»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars