Светлана Пермякова пришла с молодым возлюбленным на выпускной дочери из детского сада

Звезда призналась: ей до сих пор не верится, что дочь пойдет уже в первый класс.
Светлана Пермякова пришла с молодым возлюбленным на выпускной дочери из детского сада

Накануне актриса Светлана Пермякова, известная зрителям по роли в сериале «Интерны», побывала на первом выпускном своей дочери Валерии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка закончила детский сад и уже в сентябре пойдет в школу.

"Вот и пришёл этот день! Первый выпускной Варюши! Как будто вчера мы привели ее в детский сад, а в действительности прошло уже 4 года! Время бежит и уже скоро мы станем первоклашками! Слезы радости, счастья и гордости сегодня были у всех родителей! Ура! Ура! Ура!" — написала Пермякова в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) по этому случаю.

Светлана также опубликовала фото с выпускного, на котором помимо Пермяковой и ее дочери, поклонники смогли увидеть и бывшего возлюбленного артистки — Максима Скрябина.

Поклонники поздравили родителей с выпускным дочери и восхитились трогательным семейным фото:

"Прелесть какая чудесная девочка. Счастья и успехов ей", "Красивая семья.Дочка похожа на обоих родителей.Да и родители между собой похожи.Счастья вашей семье", "Светочка, изумительно выглядете", "Господи, какие же красивые, стильные, насмотреться невозможно", "Какие же вы классные! Счастья вам!"

Напоним, несколько лет назад Светлана Пермякова начала встречаться со своим помощником, а потом и директором, Максимом Скрябиным, который на 15 лет моложе актрисы.

В 2012 году у пары родилась дочь Варвара, а год назад Максим и Светлана расстались, сумев сохранить дружеские и рабочие отношения.

Фото: @s_permyakova