Светлана Лобода раскрыла настоящее имя 4-летней дочери

Артистка дала первое интервью за последние несколько месяцев, в котором рассказала, как на самом деле зовут ее младшего ребенка.
Светлана Лобода раскрыла настоящее имя 4-летней дочери
Legion Media

В мае 2018 года артистка стала матерью во второй раз — у нее родилась дочь. В социальных сетях Светлана Лобода нежно называла ее Тиллей. Многие поклонники подумали, что имя было выбрано в честь солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. Однако певица никак не комментировала эти комментарии и до сих пор не раскрывает имя отца ребенка. В новом интервью журналисту Ноэ Сулаберидзе для его YouTube-канала Светлана Лобода рассказала, как на самом деле зовут дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Матильда маленькая, ей четыре года. Она часто меня спрашивает, почему мы живем в другом доме, почему мы переехали в другую страну. Я говорю ей, что мы путешествуем по миру, смотрим разные места, что я хочу, чтобы она знакомилась с разными детками. И ее это успокаивает», — рассказала Светлана Лобода.

Напомним, что певица родилась, выросла и начинала свою карьеру в Киеве. Позже артистка переехала в Москву. После последних событий Светлана Лобода переехала в Европу, но свое точное местонахождение так и не называла.

В ноябре 2021 года Светлана Лобода рассказала о своём новом избраннике и рабочих процессах. Имя таинственного возлюбленного певица так и не раскрыла, но откровенно рассказала об их отношениях: «Он старше меня и очень мудрый, понимающий. Он может меня укутать. Я чувствую себя с ним девочкой». Во время разговора ведущая шоу заметила кольцо на безымянном пальце певицы. Оказалось, что это не помолвочное кольцо: «Нет, не помолвочное. Просто подарок», — ответила Светлана Лобода.

Фото: Legion Media.