Светлана Лобода показала маму и сестру на свадебном фото

Артистка приехала в Киев на свадьбу младшей сестры Ксении.
Светлана Лобода показала маму и сестру на свадебном фото

На днях в рамках своего гастрольного тура Светлана Лобода приехала в Киев, и конечно, не смогла пропустить, свадьбу своей младшей сестры Ксении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе со Светланой на свадьбу приехала и ее старшая дочь Евангелина.

Примечательно что накануне торжества Лобода заинтриговала поклонников сообщением в социальных сетях.

«Мы с Евулей едем на важное событие для нашей семьи. Сердце замирает и даже немного страшновато. Пора замуж», - написала она в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

И лишь накануне Лобода раскрыла карты и указала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), к кому поехала на праздник. Светлана опубликовала трогательное фото с младшей сестрой Ксенией, на которой было роскошное свадебное платье, и мамой.

"Наш день! Мои девочки!" - нежно подписала фото артистка.

Поклонники пришли в восторг от трогательного семейного кадра, которые являются редкостью в ленте певицы, и засыпали артистку комлиментами:

"Какие красивые", "Очен похожи с сестрой!", "Шикарные женщины!", "Три грации!"

Стоит отметить, что сама Ксения, так же как и сестра не любит афишировать личную жизнь. Свои отношения с женихом, а теперь и мужем - бизнесменом Артемом Аурсалади, она предпочитала скрывать.

Фото: @lobodaofficial