Светлана Лобода побывала в гостях у Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Поклонники пришли к выводу, что обе певицы похожи друг на друга. На фото есть и другие звезды. Присутствие некоторых из них удивляет.
Светлана Лобода побывала в гостях у Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Светлана Лобода не стремится демонстрировать свою личную жизнь публике, однако в ее аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) регулярно появляются свежие фотографии. На них артистка запечатлена на работе или на отдыхе, с друзьями или одна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка много работает чтобы обеспечить жизнь двух дочерей. Светлана не прекращала работу даже перед родами, а после появления на свет младшей дочери Тильды, она меньше, чем через месяц уже вновь была на сцене. В этом Лобода очень похожа на Аллу Борисовну, которая даже в свои 70 лет не забывает о поклонниках и периодически выступает на различных мероприятиях, а к юбилею подготовила большой концерт.

Сейчас Светлана отступила от своих правил и выложила в Сеть фото, которое было сделано в гостях у примадонны. На нем счастливо улыбаются гости Аллы Борисовны. Кроме хозяев дома — Галкина и Пугачевой, фотографу позировали Светлана Лобода с дочкой Евангелиной, Александр Ревва со своей супругой и младшей дочкой, продюсер Светланы Нателла Крапивина, а также дизайнер Игорь Гуляев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она поблагодарила Аллу и Максима за отлично проведенный вечер, душевность и комфорт. Лобода написала, что в их доме царит любовь, счастье, подтвердив это большим количеством смайликов. В комментариях под фото Максим Галкин заметил, что всегда рад таким гостям.
На эту тему: Тайный роман Светланы Лободы. Почему певица скрывает отца своего ребенка? Фото: @lobodaofficial, Personastars