Светлана Лобода не придет на спецвыпуск «Голос. Дети»

После того, как были обнаружены факты мошеннического «накручивания» голосов, организаторы конкурса приняли решение устроить еще один финал.
Светлана Лобода не придет на спецвыпуск «Голос. Дети»

Дочь Алсу, Микелла Абрамова, выиграла первое место в шоу «Голос. Дети» по итогам зрительского СМС-голосования. Звание победителя сезона пытались выиграть также Ержан Максим, которого учил Валерий Меладзе, и подопечный Пелагеи, Валерий Кузаков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пресс-службе Первого канала сообщили, что компания, нанятая для проверки итогов СМС-голосования, обнаружила махинации в виде автоматизированных звонков за одного участника шоу. В связи с этим было решено аннулировать итоги голосования и провести спецвыпуск с участием финалистов шоу.

Наставница дочери Алсу, оказывается, не будет участвовать в этом выпуске шоу. В четверг пресс-секретарь артистки Дарья Бурлакова сообщила корреспондентам ТАСС: «У нас завтра концерт в Казахстане на стадионе Almaty Arena».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вопрос - принимала ли Светлана участие в записи и репетициях — Дарья ответила: «Ничего не проходило. Светлана на гастролях, она приезжает только 25 мая. В этот день она будет впервые за весь этот период в Москве».
На эту тему: Дочь Алсу и Ержан Максим вместе записали песню Фото: Personastars, @alsou_a