Светлана Бондарчук рассказала о причине развода с мужем и о дочери

По поводу расставания звездной пары ходило много слухов, в частности, виновницей семейного краха называли Паулину Андрееву.
Светлана Бондарчук рассказала о причине развода с мужем и о дочери

В 22 года Светлана вышла замуж за режиссера Федора Бондарчука и родила мальчика, которого назвали Сергеем в честь известного дедушки. Через восемь лет у супругов появилась дочь Варвара. Девочке был поставлен диагноз «аутизм». Родители не хотели, чтобы любопытствующие беспокоили их ребенка, но сейчас Светлана спокойно рассказывает о ней.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

«Все у нее нормально, все прекрасно. Варя — счастливый ребенок. Драмы нет. Да, Варя особенный ребенок, но она растет в абсолютной любви. Мне кажется, когда с тобой происходят такие вещи, можно впасть в отчаяние и страдать, но нас эта ситуация сплотила», — поделилась Бондарчук в программе «Судьба человека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара рассталась официально еще в 2016 году. Кризис в отношениях не удалось разрешить и развод был неизбежен. Многие СМИ называли причиной расставания Паулину Андрееву, на которой вскоре женился Федор бондарчук, однако Светлана опровергла эти слухи.

«У нас никто не уходил от кого-то ради кого-то другого. Просто случился кризис, пике, из которого мы не смогли выбраться. У каждого из нас жизнь стала продолжаться, и только через время какие-то вещи стали происходить. У Федора новые отношения, но это была не причина развода. Это важно, потому что его осуждали и его подругу тоже. Это не так. Было бы нечестно, если бы я это не сказала», — поделилась Светлана. Она также добавила, что их с Федором связывают дети и внуки, поэтому она поддерживает с экс-супругом дружеские отношения.
Фото: Personastars На эту тему: Сын Фёдора Бондарчука встречается с подругой бывшей жены