Светлана Бондарчук показала редкое фото сына и особенной дочери в детстве

Модель и журналистка поздравила старшего ребенка с днем рождения и выложила архивные фото.
Светлана Бондарчук показала редкое фото сына и особенной дочери в детстве
Legion-Media

Сегодня Сергею Бондарчуку-младшему исполнилось 30 лет. Звездная мать поздравила его с юбилеем и выложила фото, на котором он запечатлен в разные периоды своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана не может скрыть своего материнского счастья от осознания, что у нее такой взрослый и уже состоявшийся в профессии сын. «Как же прекрасно быть твоей мамой! Я тебя люблю каждое мгновение жизни и хочу чтобы ты был самый счастливый на земле. С днем рождения, Сережа!» — написала Бондарчук в своем поздравительном посте.

На трех снимках, выложенных в качестве иллюстрации к поздравлению, Светлана запечатлена с сыном. Один из них был сделан около 17 лет назад. На нем журналистка сфотографирована не только с Сергеем, но и с младшей дочерью Варварой. У девочки был диагностирован аутизм, поэтому она росла в специальной школе в Англии, где для детей с такими особенностями развития психики разработана программа обучения и адаптации к социуму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дочь бондарчук, дети бондарчук
@a030aa

На другом фото Сергей и его мать сняты уже лет 10 назад. У пользователей соцсети создалось впечатление, что Светлана знает какой-то секрет, поскольку она совершенно не изменилась, тогда как ее сын уже стал из мальчика молодым мужчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом последнем фото, если брать по времени, когда оно было сделано, сын Федора Бондарчука — уже взрослый мужчина, у которого подрастают две дочери. А Светлана так и осталась той же стройной и улыбчивой девушкой, которую подписчики увидели на снимке, сделанном в начале 2000-х годов.

Напомним, что сейчас Светлана уже не живет с отцом своих детей. Федор Бондарчук женат на актрисе Паулине Андреевой и они растят общего сына Ивана, который появился на свет в марте этого года. Журналистка тоже счастлива в новом браке — ее муж, дизайнер Сергей Харченко, тоже расстался с первой супругой, родившей от него дочь Юну. Девочка прекрасно общается с новой женой своего отца, часто проводя время вместе с ними обоими. Сергей Бондарчук тоже пытается строить отношения после развода, а его экс-супруга Тата Мамиашвили родила сына Михаила в августе 2021 года. Ее избранником стал продюсер Филипп Фролов.

Фото: Legion-Media, @a030aa