Светлана Бондарчук показала новорожденных щенков Фанни. И уже нашлись хозяева!

Лабрадудль экс-супруги Федора Бондарчука родила пятерых щенков, а звездные коллеги Светланы уже планируют взять себе питомца.
Светлана Бондарчук показала новорожденных щенков Фанни. И уже нашлись хозяева!

Светлана Бондарчук регулярно показывает поклонникам свою собаку Тиффани, которую ласково называет Фанни. 51-летняя бизнес-леди берет любимицу на дружеские вечеринки и скучает, расставаясь с ней на несколько дней. Шоколадный лабрадудль (гибрид пуделя и лабрадора-ретривера) позировал как модель в коллекции свитшотов с изображениями собак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бондарчук завела для Фанни отдельную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где выкладывает фото и видео с любимицей.

Недавно Светлана сообщила поклонникам радостное известие. У Фанни родились щенки. Главный редактор HELLO! выложила видео с новоиспеченной мамой и ее детьми и сообщила: «Три девочки и два мальчика». Ролик запечатлел момент кормления еще слепых щенков.

Одной из первых новорожденными восхитилась в комментариях Елена Летучая. Светлана пригласила телеведущую в гости посмотреть на малышей. Своими восторгами поделились Эвелина Хромченко, Ляйсан Утяшева, Глюкоза и другие артисты. Алла Вербер решилась завести щенка и попросила забронировать ей девочку. Оксана Акиньшина тоже сообщила, что хочет такую собаку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Один из щенков Фанни

Лабрадудль – редкая дорогая порода. По словам кинологов, эти собаки отличаются сообразительностью, миролюбивостью, покладистым нравом и способностью к дрессировке. Лабрадудли преданы хозяевам, спокойны, а цена одного щенка может достигать двух тысяч долларов.

Тиффани (Фанни)

Фото: Persona Stars; @a030aa; @fannylabradudle