Светлана Антонова вернулась к работе спустя два месяца после родов

В мае актриса стала мамой в четвертый раз. Отец малышки — Александр Жигалкин. Светлана предложили сыграть «женщину средних лет с ружьем».
Светлана Антонова вернулась к работе спустя два месяца после родов
PersonaStars

41-летняя Светлана Антонова счастлива в браке с режиссером и директором Центрального дома кино Александром Жигалкиным. В мае этого года у звездной пары родилась дочь Аглая. Звезда «Молодежки» решила не засиживаться в декретном отпуске и спустя всего два месяца после прибавления в семье вернулась к работе. Об этом она рассказала вчера, 27 июля, в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию Антонова сопроводила коротким видео, сделанным в пути на кинопробы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне недавно предложили роль, называется она – женщина средних лет с ружьем. Сначала что-то дрогнуло во мне, что-то всколыхнулось. Но потом я быстро успокоилась и подумала: "Ну средних лет так средних лет". Главное быть счастливой. Правда же?» - рассказала в социальной Сети Светлана Антонова.

«Красивая, солидная, с богатой внешностью женщина. Как вижу, так и описал», «Вы прекрасны», «Удачи вам на пробах», «Шикарная», «Ждем на экране», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо новорожденной малышки, Светлана Антонова и Александр Жигалкин воспитывают дочь Таисию и сына Арсения. Брак с режиссером для артистки стал вторым по счету. Ранее Светлану связывали официальные отношения с Олегом Долиным, от которого родила дочь Марию.

Примечательно, что Светлана Антонова долгое время отказывалась сниматься в фильмах Александра Жигалкина. Хотя ей предлагали роль в сериале мужа «Воронины».

«Вот-вот должны были начаться пробы. Но американская сторона неожиданно поменяла всех утвержденных актеров. Судьба словно откладывала нашу совместную работу. Позже мы встретились на пробах в Киеве. Проект так и не состоялся, но за эти дни мы с Сашей поняли, что не можем вернуться в Москву и вот так расстаться», — делилась с журналистами актриса.

Фото: PersonaStars, @sveta_ant