«Светитесь счастьем»: Ксения Иванова выложила нежное фото с Александром Яценко

Звезда «Аритмии» и «Угрюм-реки» с последней женой живет в браке три года.
«Светитесь счастьем»: Ксения Иванова выложила нежное фото с Александром Яценко
Personastars

В конце 2018 года стало известно, что Александр развелся с предыдущей супругой. Его новой возлюбленной стала Ксения Иванова, начинающая продюсерка. Разница в возрасте между Яценко и избранницей составляет почти 10 лет, но пара не видит в этом большой проблемы. В том же году у пары появился на свет сын Арсений. Родители малыша официально зарегистрировали брак лишь после его рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Счастье молодого отца было омрачено смертью родителей — актер впал в депрессию. Но рождение в конце декабря 2019 года сына, которому дали то же имя, что и у отца, благотворно повлияло на состояние актера. На следующий год пара обвенчалась в храме.

В молодой семье царит полное взаимопонимание и любовь. Ксения подтвердила это, опубликовав новое фото с супругом, на котором пара запечатлена на морском побережье. Александр делает селфи в тот момент, когда жена обнимает и целует его.

Поклонники артиста с радостью комментируют фотографию: «Ой, какие же вы красивые! Лица светятся счастьем. Вы и нас заряжаете позитивом. Спасибо! Санечка, береги и цени Ксюшу. Она такая необыкновенная! Вам выпало счастье встретиться... Любви и верности вам на всю жизнь!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: в предыдущем браке Александр Яценко прожил три года с актрисой Мариной Рожковой. Будущие супруги познакомились на съемках «Тихого Дона» и вскоре поженились. В 2015 году они стали родителями сына Мирослава, но уже через три года развелись, поскольку актер влюбился в Ксению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но и этот брак был не первым. Александр восемь лет прожил в гражданском браке с актрисой Еленой Лядовой, известной по фильмам «Географ глобус пропил», «Батя» и многим другим. Причину расставания, произошедшего в 2014 году, пара не озвучивала. Но многие утверждали, что виной всему стал роман актрисы с Владимиром Вдовиченковым, случившийся на съемочной площадке фильма «Левиафан». В 2015 году они сыграли свадьбу. К слову, в фильме «Батя» актер также снимался с супругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
лядова вдовиченков
Personastars

Фото: Personastars, @galinavoronova6587