«Светитесь от счастья»: звезда сериала «ИП Пирогова» Ксения Теплова выложила редкое фото с мужем

Подписчики обсуждают поцелуй актрисы с Артемом Быстровым.
«Светитесь от счастья»: звезда сериала «ИП Пирогова» Ксения Теплова выложила редкое фото с мужем

34-летняя Ксения Теплова знакома широкой аудитории по сериалам «Улетный экипаж», «Ищейка», «ИП Пирогова» и фильму «Ночная смена». Актриса ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где совместные фотоснимки с родными – большая редкость. Однако накануне Ксения сделала исключение и показала мужа Артема Быстрова. Теплова призналась, что место ее силы – сосновый бор, любовь к которому с детства. Благодаря вынужденной паузе в карьере в связи с пандемией коронавируса у актрисы появилась возможность вновь побывать на природе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Когда я была маленькая, каждое лето меня сдавали на дачу к бабушке, как и всех детей, наверное, и там был рядом сосновый лес. Я обожаю сосны! То ли это связано с детскими воспоминаниями, то ли просто мне нравятся эти прекрасные, величественные деревья?

Не суть... Главное, что сейчас для меня сосновый бор — место силы! И сейчас я здесь» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – При.ред), — рассказала знаменитость.

«Светитесь от счастья», «А наше место силы – это вы!», «Вы прекрасно сыграли в "ИП Пирогова". Одно удовольствие смотреть», «Как классно, что вы пара. Я очень рада. Рада вдвойне, что мои любимые актеры вместе», «Живая фотография получилась, чувственная», «Милые такие, дочки только не хватает», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Теплова и Артем Быстров много лет вместе. Правда, неизвестно, в официальных отношениях они или нет. На всех фотографиях влюбленные запечатлены без обручальных колец. В 2015 году Ксения и Артем стали родителями: на свет появилась их дочь Маруся. Фотоснимки девочки можно найти в социальных сетях артистки.

Добавим, что Ксени Теплова родилась в Москве. Окончила Школу-студию МХАТ и была зачислена в труппу столичного Художественного театра. Дебют Ксении в кино состоялся в 2004 году. Тогда на экраны вышла комедия «Полный вперед!» с ее участием.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг Ксении также преуспел в карьере. На счету Артема Быстро десятки киноработ. Широкую известность он получила благодаря проектам «Дурак», «Т-34», «Метод».

Фото: GlobalLookPress, @kseniateplova

А вам нравится пара - Ксения Теплова и Артем Быстров?
Да
Нет