«Светитесь от счастья»: Ирина Ортман впервые за долгое время показала мужа

Солистка группы «Тутси» пять лет счастлива в браке с сотрудником спецслужбы.
«Светитесь от счастья»: Ирина Ортман впервые за долгое время показала мужа
PersonaStars

42-летняя Ирина Ортман активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками в основном творческими моментами. Однако вчера, 28 апреля, она сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время показала мужа Романа Бабкина. Поводом послужили сразу две даты – день рождения избранника певицы и годовщина их свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, моя любовь! Главное – будь здоров, а счастье у нас есть! Не перестаю благодарить судьбу за встречу с тобой. Моя жизнь разделилась на до и после» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — трогательно обратилась к мужу в социальной сети Ирина Ортман.

«И с первым юбилеем нас, родной. С деревянной свадьбой. Пять лет, как мы муж и жена. Люблю! И с каждым днем все сильнее», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Светитесь от счастья», «Классная пара», «Красивущие», «Какая красивая пара», — пишут они.

Ирина Ортман знакома широкой аудитории как солистка группы «Тутси». Одно время она вела программу «Военное обозрение» на телеканале «Звезда», где и познакомилась с Романом Бабкиным. Избранник артистки к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет. Он – сотрудник спецслужбы.

В интервью womanhit.ru Ирина Ортман рассказывала: «Я сразу поняла, что это мужчина всей моей жизни, с которым я хочу быть вместе раз и навсегда. Создавать совместное будущее, встретить зрелость, любить и наслаждаться каждым моментом».

Отметим, что брак с Романом Бабкиным для Ирины Ортман стал вторым по счету. Ранее звезду связывали официальные отношения с бизнесменом и продюсером Владимиром Перевозчиковым. Они развелись спустя шесть лет совместной жизни.

Фото: PersonaStars, @ortmanirina