«Светитесь от счастья»: бывшая невестка Федора Бондарчука вновь беременна

Судя по округлившемуся животу, прибавления в семье долго ждать не придется.
«Светитесь от счастья»: бывшая невестка Федора Бондарчука вновь беременна
Persona Stars

Осенью прошлого года бывшая жена сына Федора Бондарчука Тата снова вышла замуж. Свадьбу сыграли тайно, не афишируя события. Избранником светской львицы стал режиссер Филипп Фролов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп быстро нашел общий язык с дочерьми Таты и Сергея Бондарчука, а теперь стало известно, что скоро в новой семье появится совместный ребенок. Сегодня, 19 июля, в день тридцатилетия режиссера, любящая супруга разместила нежную фотографию, на которой муж обнимает ее за округлившийся живот. «С днем рождения, мой самый лучший Человек! Подарок с меня», — подписала снимок Тата.

«От всей души поздравляю вашу семью с таким счастьем! Такие вы милахи», «Счастье есть! Его не может не быть! Фотография просто пронизана любовью», «Как удивительно складывается жизнь... Счастье», «Ура!! Я так ждала фото с пузиком!», «Таких красивых людей должно быть много», — пишут в комментариях и забрасывают семью восторженными эмодзи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, бывший муж Таты Сергей Бондарчук после развода поддерживает с экс-супругой нормальные отношения, общается с детьми. Также известно, что сам Бондарчук уже тоже не одинок. По свидетельствам СМИ, у него серьезные отношения с девушкой по имени Валерия. Намерения Бондарчука настолько серьезны, что он уже сделал ей предложение.

В феврале 2021 года Сергей опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео из ювелирного салона MaximiliaN LONDON. В кадре кольцо с бриллиантами и крупным камнем. По оценкам, такое кольцо может стоить от 150 до 300 тысяч рублей. «Ну, я пошел дарить» — сообщил подписчикам Сергей.

Фото: Persona Stars, @tatamamik