«Светитесь от счастья!» 34-летняя Вера Полозкова выложила трогательное фото с новорожденной дочкой

Поэтесса по-прежнему скрывает отца своего третьего ребенка.
«Светитесь от счастья!» 34-летняя Вера Полозкова выложила трогательное фото с новорожденной дочкой

34-летняя Вера Полозкова в начале апреля стала мамой в третий раз: у питерской поэтессы родилась дочка. Девочке дали имя Арина. Вера в отличии от коллег не боится, что ее детей сглазят, поэтому охотно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) делится их фотоснимками. Так, сегодня Вера выложила трогательное фото. В кадре она запечатлена не одна, а с малышкой на руках. Рядом с ними разместился сын поэтессы Савва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Девять дней, как нам прислали классную девчонку. Окситоцин вроде как вырабатываю только я, а любят ее уже все, включая его неуступчивое величество. Но, кажется, он все еще убежден, что она игрушечная», — подписала снимок Вера.
Вера Полозкова с дочкой Ариной и сыном Саввой
Вера Полозкова с дочкой Ариной и сыном Саввой

Публикация приглянулась фолловерам и за короткое время набрала тысячи лайков. «Верка, как тебе идут дети!», «Светитесь от счастья!», «Вам и вправду ее будто "прислали". Такая легкость во всем. Ни намека на большое дело девять дней назад и вообще все девять месяцев ожидания», — можно прочитать в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если детей Вера не скрывает от общественности, то отца ребенка новорожденной по-прежнему не называет.

Бывший муж Веры Полозковой Александр
Бывший муж Веры Полозковой Александр Бганцев с сыновьями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поэтесса девять лет прожила в браке с Александром Бганцевым. Он, к слову, играл на бас-гитаре в ее коллективе. У пары родились сыновья – Федор и Савва. В прошлом году Вера на своей страничке сообщила, что расстается с возлюбленным.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдаваться в подробности случившегося она не стала, а лишь отметила, что благодарна Александру за детей и счастливые моменты, которыми он наполнял ее жизнь. Вместе они объехали много стран.

Напомним, свои первые стихи Вера Полозкова публиковала, будучи студенткой МГУ. Она училась на факультете журналистики. Творчество поэтессы признали многие. Доказательства тому полные залы, где выступает Вера. Стихи Полозковой можно увидеть и в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @bolshe_nikogda

А вы публикуете фотографии своих детей в социальных сетях?
Да
Нет