Свекровь прервала свадьбу сына, не согласившись с клятвой невесты

В решающий момент рассерженная мать жениха прервала слова невесты, когда та упомянула его «недостатки», а затем закричала «Мы заплатили за платье!»
Свекровь прервала свадьбу сына, не согласившись с клятвой невесты

Сара Рэгсдейл из Сан-Хосе (Калифорния, США) выложила на своей странице в TikTok неожиданные кадры, снятые на свадьбе ее родной сестры несколько лет назад. Женщина рассказала о конфликте, который произошел во время торжества. «Моя сестра на своей свадьбе несколько лет назад. Свекровь всегда ненавидела ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Она — одна из тех свекровей, которые считают, что невестка отбирает у нее сына».

Видеозапись показывает, как невеста обменивается с женихом клятвой, которую она сочинила сама. Всего через несколько секунд после произнесения клятвы свекровь громко и настойчиво закричала в сторону алтаря. Мать жениха критиковала обеты невесты, в которых она обещала любить мужа «со всеми недостатками», утверждая, что у ее сына «нет недостатков».

Свекровь, сидевшая в дальнем конце первого ряда, возмутилась словам невесты: «Ты не смеешь говорить, что у моего сына есть недостатки!»

Невеста ответила: «Вы можете уйти. Вы не сможете испортить мою свадьбу». Разъяренная свекровь закричала в ответ: «Нет, я не уйду – платье, надетое на тебе, оплатили мы!» Затем мать жениха повторила: «Не смей говорить, что у моего сына есть недостатки!» Когда одна из женщин подошла к свекрови и попросила ее выйти, разгневанная жениха пообещала всех арестовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свекровь, свадьба
Разгневанная свекровь кричит на невесту
@srags13/Tiktok

Невеста ответила свекрови: «У всех есть недостатки, и я люблю его с недостатками. Вы можете уйти, Джуди. Вы можете покинуть сейчас мою свадьбу». Разгневанная мать жениха отказалась уходить, повторяя, что имеет право оставаться, поскольку заплатила за свадебное платье невесты. Жених, прерывающий спор, сначала отвернулся от своей матери и смотрел в пол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем молодой муж негромко сказал матери: «Сейчас недостатки есть у тебя, ты не умеешь вести себя так, как ведут взрослые люди». Видеоролик закончился тем, что молодожены встали близко друг к другу и взялись за руки, а двое родственников попытались успокоить свекровь, говоря ей: «Дело не в тебе, она влюблена в твоего сына, прими это».

А вы сталкивались с неожиданностями на семейных торжествах?
Да, бывало
Нет, к счастью
Невеста, свадьба
Невеста требует от свекрови покинуть зал
@srags13/Tiktok

Фото: @srags13/Tiktok