Свекровь обвинили в ненависти к невесте: она надела такое же платье

Многие пользователи Сети решили, что на фото запечатлена двойная свадьба, и были неприятно поражены, узнав правду.
Свекровь обвинили в ненависти к невесте: она надела такое же платье
Unsplash

В день свадьбы все глаза устремлены к невесте и жениху. Неудивительно, что матерям молодоженов тоже хочется блеснуть красотой в эту особенную для них дату. Но в то время, как большинство выбирает либо романтичный наряд, либо яркий костюм, одна свекровь печально прославилась в Интернете после того, как появилась на свадьбе своего сына в платье, почти идентичном платью невесты, сообщает The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вирусное фото с торжества впервые появилось в местной мексиканской газете, а затем было опубликовано в группе «That's It, I'm Wedding Shaming» на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где обсуждаются провалы и нелепые ситуации на свадьбах. На фотографии жених обнимает свою невесту, которая одета в изящное кружевное платье без бретелек с серебристым блестящим поясом. Справа на снимке стоит мать жениха, наряженная в белое кружевное платье до пола, на лифе которого также заметны серебряные стразы.

платья
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обнаружив фотографию в разделе сайта, «где богатые любят хвастаться своими дорогими вечеринками», пользователь Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в шутку подписал кадр: «Когда свекровь тебя ненавидит». Пост набрал сотни отметок «нравится» в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-группе и заставил растеряться многих «свадебных клеветников», как называют себя участники таких обсуждений. «Но с другой стороны, по крайней мере, на свекрови не было вуали...» — с юмором заметил один из читателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие подписчики были не столь оптимистичны: «Это расскажет вам всё, что следует знать о его семье. Девочка, беги», «Получить точную копию свадебного платья от свекрови? Большая подстава», — написали одни. «Почему свекровь так хочет выглядеть словно невеста? Это действительно неприемлемо», — отозвались другие. Третья читательница не сдержала удивления: «Я думала, что это двойная свадьба. Ужасно!» Большинство комментаторов посоветовало невесте быть начеку и следить за поступками свекрови в дальнейшем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандалы со платьями невесты и гостей – не такая уж редкая вещь. Так, недавно сестра жениха, которая похудела во время пандемии на 9 килограммов, рассказала, что будущая жена брата потребовала от неё «надеть мешковатое платье или не появляться на торжестве». Невеста восприняла стройную фигуру сестры жениха как личное оскорбление и заявила, что та «пытается оттянуть внимание на себя и намеренно испортить настроение в лучший день её жизни».

свадебное платье
Unsplash

Фото: Unsplash; Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)