Свекор Натальи Фриске рассказал, как ее семья отреагировала на слухи о разводе

Шесть лет назад пара расписалась. До недавних пор их семью считали почти образцовой, однако недавно появилась информация об их предстоящем разводе.
Свекор Натальи Фриске рассказал, как ее семья отреагировала на слухи о разводе

Новость о том, что Наталья Фриске собирается разводиться с мужем Сергеем Вшивковым, очень быстро распространилась в Интернете. Внимание пользователей Сети приковано к сестре Жанны Фриске в связи с длительным разбирательством по поводу денег на лечение, а также из-за борьбы за право опекунства над сыном певицы Платоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через две недели исполняется ровно 6 лет, как Наталья заключила официальный брак с Сергеем. Жанна на свадьбе присутствовать не могла, поскольку уже тогда боролась с раком мозга. Вчера свекор Натальи, Павел Вшивков, рассказал Teleprogramma.pro, как обстоят дела на самом деле.

Отец Сергея служит в МЧС Пермского края. Журналисты взяли интервью у родственника Натальи прямо на рабочем месте. По словам Павла Алексеевича, сын и невестка «сами в шоке» от новости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это неправда, я не понимаю, откуда взялась эта информация. Происки "желтой прессы". Они не подавали заявление о разводе ни в какой ЗАГС. Как жили, так и живут вместе», — поделился информацией отец Сергея.