«Сведешь всех с ума!» Юлия Такшина в кружевном лифчике провоцирует поклонников

Звезда сериала «Не родись красивой» выложила фото в дерзком наряде.
«Сведешь всех с ума!» Юлия Такшина в кружевном лифчике провоцирует поклонников

40-летняя Юлия Такшина приняла участие в около 50 проектов, но наиболее всего запомнилась российскому зрителю по роли Виктории Аркадьевны Клочковой из сериала «Не родись красивой». Юлия и сейчас остается востребованной актрисой и радует поклонников не только талантом, но и эффектной внешностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов своего микроблога, на который подписаны почти 100 тысяч фолловеров, Такшина предстала в откровенном образе. Актриса опубликовала снимок, на котором она запечатлена в полосатой рубашке поверх черного кружевного бюстгальтера.

Наряд дополняет массивное серебристое ожерелье в виде цепи с крупными звеньями. Волосы Юлии уложены мягкими локонами. Естественную красоту лица подчеркнули макияж в золотистых тонах и нюдовая помада в оттенке припыленной розы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Счастье — это когда тебе абсолютно без разницы какой сегодня день недели: понедельник, вторник... суббота или воскресенье... Ты счастлив в любой из этих дней. С началом новой, счастливой недели, дорогие! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — обратилась Такшина к подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники щедро осыпали звезду комплиментами: «Вы шикарная женщина», «Какая же красавица!», «Какие волосы», «Ты очаровательна», «Какая вы красивая», «Лицом нежна, осанкой статной сведешь ты напрочь всех с ума!», «Безумно красивая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Такшина и Григорий Антипенко
Юлия Такшина и Григорий Антипенко
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия воспитывает двоих сыновей от 45-летнего актера Григория Антипенко. Недавно младшему ребенку актрисы — Фёдору — исполнилось 11 лет. Юлия и Григорий познакомились во время съемок сериала «Не родись красивой», там он играл Андрея Жданова, одного из самых ярких персонажей.

У Юлии и Григория завязался бурный роман, и вскоре они стали жить вместе. В гражданском браке и родились двое сыновей. После шести лет семейной жизни пара разъехалась, однако Григорий очень любит своих детей и продолжает с ними общаться, участвуя во всех значимых вопросах, касающихся Ивана и Федора.
Вы знали, что у Юлии и Григория есть общие дети?
Да
Нет

Фото: Legion-Media