«Сваты» уже не те: Людмила Артемьева отказалась сниматься в сериале, а Будько переехали в другую страну

Совместный российско-украинский сериал пользуется огромной популярностью. Режиссеры решили снимать продолжение, однако оно будет сильно отличаться от предыдущих сезонов.
«Сваты» уже не те: Людмила Артемьева отказалась сниматься в сериале, а Будько переехали в другую страну

Актриса Татьяна Кравченко дала интервью порталу Sobesednik.ru, в котором рассказала немного о том, что будет в новом сезоне «Сватов», в котором играла роль Вали Будько.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она приоткрыла завесу тайны над центральной сюжетной линией: оказывается, в продолжении популярного сериала будет рассказываться о том, как развивалась история семьи Будько.

«Федю в этом возрасте играет его сын Виктор, а меня — тоже очень хорошая актриса, Дарья Рыбак. Здорово придумали ребята, такой неожиданный ход!» — делится Татьяна. Она признается, что давно хотела снова сыграть в том же коллективе.

«Я наконец-то встретила своих любимых партнеров — Федю Добронравова, Колю Добрынина... Кроме Артемьевой, которая отказалась сниматься. Почему? Вроде, что-то там из-за денег. Может, запросила много?! Не знаю...» — говорит Кравченко.

фото из сериала Сваты
Кадр из сериала «Сваты»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раньше сериал снимали в селе Горенка, которое располагается под Киевом. Однако дом, в котором проходили съемки, сгорел. Похожее здание нашлось, правда, совсем в другой стране — в деревне Дуличи, в Беларуси.

У Ивана и Валентины Будько в предыдущих сезонах дом был облицован красным кирпичом. И это стало проблемой, поскольку в Дуличах здание белое. Но сьемочная команда решила вопрос просто — перекрасили стены.

Людмила Артемьева и николай добрынин фото
Людмила Артемьева и Николай Добрынин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: YouTube, @liudmilartemyeva

Вы любите сериал "Сваты"?
Да
Нет