Свадебные платья диснеевских принцесс уже в продаже. Они сказочно красивы

Модели, которые были созданы по мотивам знаменитых мультфильмов, очень элегантны.
Свадебные платья диснеевских принцесс уже в продаже. Они сказочно красивы

Многие невесты мечтают об идеальной сказочной свадьбе, и теперь вы можете буквально стать принцессой в свой знаменательный день. Ну, по крайней мере очень похожими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Allure Bridals запустила в Великобритании коллекцию свадебных платьев Disney Fairy Tale (Дснеевская сказка). Фантазийная коллекция включает девять волшебных стилей, основанных на некоторых из любимых диснеевских героинь, таких как Ариэль, Аврора, Белль, Жасмин, Золушка, Покахонтас, Рапунцель, Тиана и Белоснежка. Коллекция создана на основе широкого спектра неподвластных времени свадебных силуэтов.

Романтические бальные платья, шлейфы-русалки и расклешенные подолы представлены в этой подборке. Коллекция Disney Fairy Tale Weddings Collection будет доступна в избранных свадебных бутиках. Цены варьируются от 1500 до 3000 евро.

Вы только представьте Ариэль в этом свадебном платье в стиле русалки.

платье русалки, свадебное платье
TheSun
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Так много невест растут, восхищаясь своими любимыми персонажами принцесс Диснея, и вдохновляются их путешествиями, платьями и историями из классических фильмов», — говорит генеральный директор Allure Bridals Келли Крам.

Вот так выглядела бы Золушка в жизни.

платье золушки
TheSun
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша команда дизайнеров неустанно работала над каждым из этих невероятных платьев, поскольку каждое платье отличается замысловатыми деталями, вдохновленными вневременными персонажами, известными и любимыми всеми нами в Allure и Kleinfeld, а также нашими невестами. Благодаря успеху этой коллекции 2020 года в США, мы очень рады расширить эту коллекцию за рубежом», — рассказывает Келли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А это платье надела принцесса Жасмин на свадьбу с Аладдином.

платье на свадьбу
TheSun

Хрупкие плечи Белоснежки подчеркивают спущенные бретели, а тонкую талию — кружевной лиф.

свадебное платье невесты, невеста
TheSun
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Узоры, напоминающие традиционные орнаменты индейцев, замечательно вписались в свадебный наряд Покахонтас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
TheSun


Первоначальный выпуск будет включать великолепное платье Tiana Platinum, которое воплощает в себе практичность и креативность Тианы в элегантном дизайне свадебного наряда, покрытом мерцающими лозами и цветами в стиле байу. В коллекции представлены обширные кристаллы, бисер, жемчуг и аппликации с ручной вышивкой, а также тонкий тюль с блестками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поднимите и поцелуйте своего принца-лягушку в этом платье, вдохновленном Тианой.

свадебное платье, наряд невесты, диснеевский наряд
TheSun


«Мы очень рады, что представим платиновую коллекцию Disney Fairy Tale Weddings», — сказала совладелец Кляйнфельда Мара Уршель. «Эта волшебная линия платьев отличается эксклюзивным дизайном, идеально подходящим для невесты в стиле Диснея».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это платье спящей красавицы Авроры обязательно разбудит гостей свадьбы.

платье спящей красавицы
TheSun

Безусловно, создатели коллекции не забыли и о свободолюбивой Рапунцель. В таком платье можно легко двигаться и весело кружиться в свадебном вальсе.

Вам понравились эти наряды?
Да
Нет
платье рапунцель
TheSun

Фото: TheSun, Legion-Media