«Свадебное путешествие»: Анастасия Волочкова выложила интригующее фото

Многие теперь гадают — действительно ли балерина собралась замуж, или просто пошутила?
«Свадебное путешествие»: Анастасия Волочкова выложила интригующее фото

К заявлениям Анастасии Волочковой большинство людей уже привыкли и часто не воспринимают всерьез. Например, в январе, на праздновании своего 44-го дня рождения, она сообщила, что намеревается выйти замуж в октябре, 20-го числа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
О том, что у танцовщицы есть возлюбленный, известно уже давно. Периодически она, устав от хейтеров, негативно высказывающихся о ее отношениях, отключает комментарии, но при этом не перестает выкладывать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото. Тогда, в январе, мало кто поверил в ее намерения выйти замуж, ведь загадочный жених на празднике так и не появился.

Вчера вечером Волочкова решила напомнить о своем обещании неожиданным способом — она опубликовала фото в привычном для нее наряде — мини-платье с глубоким декольте. Снимок был сделан в лимузине, а на сложенных на коленях руках Анастасии лежит мужская рука. «Мне кажется, что свадебное путешествие до свадьбы-это оригинально и по-волочковски», — написала знаменитость в социальной сети (авторские орфография и пунктуация здесь и далее даны сохранены. – Прим.ред.)

Балерина пока не раскрывает секреты маршрута путешествия, несмотря на то, что совсем недавно активно делилась, как идет подготовка к торжеству. По словам звезды, в течение торжества и последующей вечеринки она будет менять семь нарядов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Волочкова также говорила о том, что счастлива с новым избранником. Он любит и умеет делать сюрпризы — на день рождения, к примеру, мужчина подарил ей 350 роз и приготовил праздничный ужин.
Вам нравится Алена Хмельницкая как актриса?
Да
Нет

«Мне повезло: рядом со мной красавец-бизнесмен. Он чуть моложе меня. И главное: у него нет детей, нет бывших жен. Он только мой!» — рассказывала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова, Бари Алибасов
День рождения Анастасии Волочковой. На фото именинница с Бари Алибасовым
Personastars

Если свадьба состоится, то она будет уже не первой в жизни балерины. В 2007 году балерина вышла замуж за бизнесмена Игоря Вдовина. Утверждали, что праздник обошелся новобрачным в 1,5 миллиона евро. Эти деньги были потрачены на карету, лошадей, аренду роскошного замка и дорогие наряды. На торжество пара приплыла на паруснике, а гостей встречали юные актеры в костюмах ангелов.

Сейчас Волочкова утверждает, что они официально не регистрировались. За два года до этого праздника у пары родилась дочь, которую назвали Ариадной. Сейчас девочка преимущественно живет с папой, поскольку сама Анастасия постоянно работает и часто ездит на гастроли.

Фото: @volochkova_art, Personastars